Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Аренда автомобиле бизнес-класса в Санкт-Петербурге
 

 
 

Аренда автомобиле бизнес-класса в Санкт-Петербурге

Если вы хотите взять в аренду современный иностранный автомобиль с малым пробегом в Санкт-Петербурге, то обращайтесь в компанию BLACKRENT. Данная компания осуществляет прокат автомобилей в Питере как с водителем, так и без. Мы осуществляем свою деятельность уже более 12 лет и за это время мы сделали довольными сотни клиентов – бизнесмены, молодожёны, туристы…

Помимо классической аренды мы представляем новое направление для тех, кто хочет получить максимальную выгоду от средне- и долгосрочной аренды - аренда по подписке. Это означает, что вам не нужно платить за каждый раз, когда берёте автомобиль в прокат. Принцип оплаты схож с абонементным типом оплаты. Вы один раз кладете деньги на депозит и пользуетесь автомобилем сколько угодно раз в полное распоряжение. Это выгодней и дешевле, чем разовый прокат. При длительном сроке аренды возможна покупка автомобиля под вас в нужной комплектации. В таком случае вы сами можете забрать автомобиль из салона и начать им пользоваться.

Для тех, кто хочет приобрести автомобиль, но не хочет втягиваться в переговоры с прежними владельцами автомобиля, отслеживать историю, страховок и ДТП мы предлагаем прокат прокат автомобилей с выкупом. Для воспользования этой услугой необходимо связаться с нами и мы предложим вам максимально выгодные условия. Вы будете пользоваться автомобилем уже сейчас по тарифам обычной аренды автомобиля, и через некоторое время он перейдёт полностью в вашу собственность. В любой момент вы можете отказаться от аренды и тогда вы ничего не потеряете. Также вы можете поменять автомобиль до его полного выкупа. Это предложение намного выгодней банковских автокредитов. Лизинг доступен для каждого – как для физического, так и для юридического лица. Вы можете выбрать как новый автомобиль, так и автомобиль с пробегом.

Одними из самых популярных предложений является аренда Тойота в Санкт-Петербурге. Самые популярные модели – Camry, Land Cruiser 200 и новый Land Cruiser 300. Данные автомобили хорошо себя зарекомендовали при представительской аренде автомобилей. Если вы бизнесмен, и ваш автомобиль в ремонте или вы приехали в СПб в командировку, то выбрав наш автомобиль вы получите качественное предложение, которое полностью удовлетворит ваши потребности. Насладитесь отличной ездой, произведите впечатление на партнёров. Наша компания прислушивается ко всем пожеланиям клиентов и вы, пожалуй, не найдёте более лучшего предложения по аренде автомобилей в Санкт-Петербурге чем у нас.