Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Разновидности радар-детекторов
 

 
 

Разновидности радар-детекторов

Sho-Me - приемник, который выпускается китайско-корейскими производителями. По сравнению с другими аналогами, является не слишком дорогим. В функциональный комплект входит два рабочих режима («город», «трасса»), GPS-модуль, система оповещений с Диапазоном улавливания сигнала до 1000 метров, определения камер образца «СТРЕЛКА-СТ». Недостаток бюджетного устройства заключается в сложных настройках управления и приема ложных сигналов в городе. Стоимость - 4 тыс. руб.

Cobra RU 955СТ

Радар-декторы «Кобра» специально рассчитан на русские дороги и выпускается фирмой с большим опытом в изготовлении детекторных устройств.

Перехватчик лазерных систем имеет уникальное оформление и настроен на множество видов радарных установок (АККДД, «СТРЕЛКА», «РОБОТ»),

Обладая несколькими рабочими режимами, Cobra удобен в использовании.

Есть возможность индивидуально производить настройку громкости, в частности приглушать поступающие оповестительные сигналы, когда автомобиль находится на малой скорости. Единственный недостаток — прибор чувствителен в среде больших населенных пунктов. В крупных городах он может реагировать на ложные сигналы. Стоимость — 8-9 тысяч рублей.

Street Storm STR-9540EX GPS

Street Storm — это детекторный прибор премиум-класса, который способен определить излучение радарных установок в окружности 360 градусов. Оснащается устройство GPS-модулем. Антирадар с улучшенными функциями помогает водителю контролировать скорость своего транспортного средства на дороге, придерживаясь оптимального уровня передвижения. На небольших ездовых диапазонах звуковые оповестительные сигналы приглушаются, что очень удобно для городского трафика. Расстояние отслеживания, на условиях постоянного обновления базы данных — 1,5 км. Незамысловатый дисплей и русифицированная программа управления, позволяют легко осуществлять все необходимые настройки в системе. Стоимость модели — 9-10 тысяч рублей.

Radartech Pilot 21RS

Компактный детектор Radartech Pilot, кроме своих функций, включает также некоторые особенности предыдущих марок. При помощи GPS-модуля в память прибора можно вносить точки расположения радарных систем, а благодаря постоянным программным обновлениям улавливать новые лазерные установки.

Присутствует опция «RADAR OFF», рассчитанная на устранение ложных городских сигналов. Данное дополнение улавливает только лазерные системы, заглушая все лишнее, что поступает в приемник. Оповещения Radartech Pilot озвучивается женским голосом, есть регулировка громкости. Крепится устройство присосками на лобовое стекло. Цена - 12тысяч рублей.

По материалам сайта m.fotosklad.ru (мобильная версия)