Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Автомобильные запчасти для всей России
 

 
 

Автомобильные запчасти для всей России

Сегодняшний мир окунул нас в необычные реалии. В таких реалиях всё больше и больше автолюбителей стараются принимать решения по обслуживанию своего автомобиля вполне в прагматичных рамках. Расшифрую, что я хочу этим сказать: автолюбитель в своей массе привязан к своему автомобилю, и не хочет с ним расставаться. Если вкладывать в свой автомобиль самое лучшее и не пускать это дело на самотёк, то и прослужит вам ваш автомобиль долго и исправно.

Где же сейчас можно найти качественные и разнообразные автозапчасти? Конечно же на первом месте по популярности являются интернет-магазины. Среди большого разнообразия магазинов не редки ситуации, когда товар на витрине есть, а по факту его нужно ждать неопределённое время или цена будет выше публичной. Можно также воспользоваться обслуживанием у дилера, у которого запчасти всегда в наличии. Но за такое обслуживание можно заплатить в несколько раз дороже, чем в среднем не у дилера.

После таких мытарств обычный автолюбитель может махнуть на всё рукой и отказать себе в удовольствии побаловать себя и свой автомобиль. Но ещё ничего не потеряно. В интернете существуют много площадок-гигантов, которые в виду своих крупных размеров не подвержены никаким кризисам. Одна из таких площадок - компания ПЭК:Молл, филиал популярной логистической компании. Компания осуществляет продажу большого ассортимента запчастей и аксессуаров ко всем моделям автомобилей. В каталоге данной кампании присутствуют автотовары начиная от автомобильных органайзеров в багажник и моторного масла, заканчивая инструментом для ремонта авто, шинами, дисками и даже кузовными деталями.

Всё это доступно для заказа из любой точки России. Доставка товаров осуществляется по всей России, в том числе в Новосибирск и другие города посредством материнской транспортной компании. Интернет-магазин принимает оплату различными формами – и через расчетный счет, и оплатой в пункте выдачи, и самым распространённым способом - оплатой картой онлайн через интернет. Заказывая товар в ПЭК: Молл вы можете быть уверены, что все финансовые операции под надежным контролем. Все сделки между продавцами и покупателями также защищены гарантией безопасности.

Если у вас остались какие-либо вопросы, то вы их можете задать их по e-mail, через форму сайта или оставив заявку на обратный звонок.