Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Что выбрать: контрактную акпп или капитальный ремонт?
 

 
 

Что выбрать: контрактную акпп или капитальный ремонт?

Здравствуйте. Собираюсь купить Ауди А8 1998 года 3.7 литра полный привод. Из недостатков - на акпп работает только задний ход. Сколько примерно стоит ремонт либо замена акпп? Жду ответа, Анатолий.

Ответ: Здравствуйте. Учитывая возраст автомобиля - предлагаем купить бу акпп ауди с разборки из Германии. Работа по замене вашей коробки стоит 8 т.р. Дается гарантия на проверку.

Здравствуйте. У меня BMW E39 1999г 2,3л. Проблема была с блоком ABS (не рабочий). Снял, потом поставил и пропали тормоза, только одно заднее тормозит чуть-чуть. Затем акпп встала в аварийный режим. Если поменять блок абс, то пройдет?

Добрый день! Стартуешь с первой скорости газ в пол и выходит ошибка transmission fault. Если стартовать медленно - спокойно раз гоняется. Поменяли масло и гидроблок - проблема не ушла. Ошибок по коробке в компьютере нет. До этой проблемы был удар спереди - поменяли двигатель, адаптировали коробку и тут начались проблемы. Что подскажите? Спасибо, автомобиль bmw e60. 2003 год 530i. Георгий.

Добрый день. У меня бмв 530 е34 м60, возникли проблемы с акпп. Сначала она пробуксовывала на ходу и пропадали скорости на дисплее, плюс она ехала на одной скорости. А сейчас не едет на любой скорости. когда включаешь передачу, то она включается и всё равно не едет. Антон.

Ответ: Здравствуйте. У вас явные механические повреждения, если будете сами работы проводить, то поможем с запчастями. Контакты по ссылке http://www.bu-akpp.ru/contacts/. Цены вас порадуют, уверяем.

Добрый день! У меня шевроле круз автомат 1,8 11 года. Утром, на холодную, включаешь акпп в режим D или R и появляется посторонний шум, как в троллейбусе. При езде шум пропадает, но возникает на повышенных оборотах в момент переключения передач (на всех передачах). Что это может быть? Заранее благодарен! Денис.

Здравствуйте. У меня бмв 320 e46 2.0 л 150 л.с. Когда на автомате едешь, то загорается шестеренка на коробке, а, если на механике, то не включается 5-я передача. Подскажите что с ней и можно ли это исправить? Олег.

Здравствуйте! У меня Субару Аутбэк 2010 г.в., 2,5л., пробег 85 тыс. км. Проблема следующая: при движении по трассе, с постоянной скоростью около 80 км/ч, издается звук схожий с проскальзыванием ремня генератора на отечественных авто. При этом происходит скачок оборотов и чувствуется едва ощутимый толчок. Т.е. по впечатлениям, в момент переключения скоростей, происходит проскальзывание цепи АКПП. Диагностика у ОД ничего не показала, произведено переобучение коробки, но не помогло. В чем может крыться причина? Андрей.