Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Фотообои
 

 
 

Фотообои

Что такое Фотообои ?

Многие из людей хотят принести разнообразия в свою жизнь или по крайней мере в свою квартиру или дом. Отличным решением данной проблемы будет покупка фотообоев. Что это такое-это специальные обои на которых может быть нанесено любое изображение. Обычно данные материалы состоят из нескольких частей, всё зависит от размера заказанных обоев. Изображение на них наносятся с помощью широкоформатных больших принтеров(плоттер) или же офсетной печати. Обычно при печати могут использовать следующие виды чернил: латекс, экосольвент и сольвент. Каждый вид чернил имеет ряд преимуществ и недостатков. Также данные виды чернил имеют свои различия, к данным различиям можно отнести стойкость чернил на бумаге, яркость этих чернил и их уровень экологичности.

Для чего нужны данные фотообои и кому они подойдут ?

Фотообои являются отличным решением если вы хотите расширить своё визуальное пространство если у вас маленькая квартира или дом. Также они отлично подойдут для оформления дизайнерских студий, ресторанов, кофеен, барах и почти во всех похожих заведениях, но ни что не мешает обычному человеку купить фотообои и поставить их у себя дома. Существует множество разрисовок фотообоев, от обычной зелёной травы вплоть до бесконечного космоса.

Виды фотообоев

На сегодняшний день существует три вида фотообоев:

  1. Бумажные-данный материал имеют только одно преимущество и это их цена, на этом её плюсы заканчиваются. Для их изготовления используется низкокачественная бумага. Также очень частой проблемой такого материала является несостыковка их частей.
  2. Виниловые-эти же обои печатаются уже на более качественной бумаге. Печатается они с довольно хорошим разрешением, но готовый размер может не всегда совпадать с заказом.
  3. Флизелиновые-этот же тип фотообоев является большой редкостью. Как и виниловые флизелиновые имеют хорошее разрешение, но их размеры также могут не совпадать.

Данные виды обоев могут продаваться как готовые, так могут делаться и на заказ. Фотообои на заказ будут отличаться от готовых обоев более лучшим качеством и долговечностью, также при заказе фотообоев на заказ все размеры будут совпадать вплоть до сантиметра. Если вы не знаете где купить качественные фотообои, то вы всегда можете купить готовые фотообои в комнату тут: https://artconvas.ru. Здесь вы сможете подобрать для себя лучшие фотообои по доступной цене.