Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Как быстро продать машину: оптимальный способ продажи авто
 

 
 

Как быстро продать машину: оптимальный способ продажи авто

срочная продажа автоПродажа автомобиля кажется непростой задачей. Выставлять авто на продажу на сайте в данном случае не стоит – вряд ли вы в этом случае сможете продать его быстро. На изучение существующей ситуации на авторынке и тонкостей оформления подобных сделок времени тоже нет – когда деньги необходимы срочно, тянуть некогда.

Как подготовить машину к продаже

Если предстоит срочная продажа автомобиля, первым делом анализируем состояние авто – небольшая предпродажная подготовка ему не повредит. Починка мелких неисправностей, мойка и полировка кузова, очистка колес, уборка и проветривание салона – все это поможет слегка поднять цену. Лучше всего, когда ваша машина находится на ходу, хорошо выглядит снаружи, прибрана внутри и относится к числу популярных транспортных средств у представителей среднего класса. Если машина соответствует перечисленным требованиям – сбыть ее проще всего.

Как продать автомобиль максимально быстро

Лучший способ продать авто быстро – обратиться в специализированную компанию. В таких фирмах работают профессионалы, которые умело реализуют подержанные автомобили. Это официально зарегистрированные компании, так что нет необходимости волноваться. Единственный совет – ни в коем случае не связывайтесь с малоизвестными фирмами-однодневками. Такая организация не может состоять из двух человек, обычно персонала много.

Достойный вариант – компания «АвтоМаркет», предлагающая выкуп машин в Москве и других городах России. Достаточно позвонить по телефону 8 (920) 169-13-51 и оставить заявку, после чего с вами свяжется первый освободившийся специалист.

Если вам потребовался срочный выкуп автомобиля – звоните в «АвтоМаркет», у такого звонка несколько преимуществ.

  • Оценка автомобиля максимально быстрая. Достаточно сообщить марку и модель машины, срок эксплуатации, рассказать о состоянии и комплектации, после чего вам назовут примерную стоимость.
  • Если у машины сложная история – она повреждена или в залоге, авто все равно выкупят. Больше того – обращение к таким специалистам остается единственным способом быстрой продажи.
  • Компания работает круглосуточно, долго ждать ответа не придется.
  • Выплата проводится быстро – вы можете получить деньги наличными или на карту.

От вас требуется немного – достаточно оставить заявку, затем оценщик сделает выводы относительно стоимости машины. Оформляем документы и в тот же день получаем деньги.