Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Как следить за авто онлайн с помощью спутников
 

 
 

Как следить за авто онлайн с помощью спутников

Современные системы спутникового мониторинга позволяют вести контроль за расходом топлива, предотвращать нецелевое использование автотранспорта водителями и повышать их дисциплину. С помощью системы мониторинга становится возможным:

  • определять скорость и направление движения;
  • получать показания спидометра и тахометра;
  • считывать информацию с различных датчиков;
  • производить построение маршрутов передвижения техники на интерактивной карте;
  • контролировать доставку грузов в режиме онлайн и многое другое.

Вы можете скачать программу ГЛОНАСС и получить все преимущества спутникового мониторинга, среди которых:

  • Эффективный контроль автотранспорта.
  • Безопасность перевозки пассажиров.
  • Возможность оперативного устранения последствий внештатных ситуаций.
  • Пресечение случаев нецелевого использования транспорта и т. д.

Преимущества систем спутникового мониторинга

Сфера применения спутниковых систем слежения обширна и включает: строительную и карьерную технику, сельскохозяйственные машины, такси, городской транспорт, коммунальную технику, речной и железнодорожный транспорт. На сегодня применение систем спутникового слежения является действенным способом снижать расходы предприятия.

Если вы желаете приобрести GPS трекер для машины и сделать управление автотранспортом более эффективным, вам достаточно оставить заявку в одной из компаний, предлагающих услуги установки систем мониторинга на автотранспорт.

Наличие на транспорте систем спутникового контроля позволяет отслеживать в режиме реального времени местоположение транспорта, отклонения от маршрута и получать другие данные. С помощью таких систем становится возможным предотвращать использование транспорта в личных целях, слив топлива и иные нарушения со стороны водителей.

Мониторинг транспорта в режиме реального времени позволит добиться более рационального использования техники, оптимизировать маршруты следования и повысить безопасность пассажирских перевозок. Кроме того, такое оборудование позволяет отслеживать передвижение груза, что очень важно для грузополучателя. Это способствует формированию положительного имиджа компании-перевозчика в глазах клиентов.

При всех преимуществах применения систем мониторинга ГЛОНАСС их стоимость вполне приемлема, поэтому расходы на приобретение и монтаж оборудования быстро окупаются. Экономическая эффективность от использования возможностей ГЛОНАСС доказана крупными логистическими компаниями.