Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Косметика Holy Land (Израиль) – профессиональные средства для ухода за кожей лица
 

 
 

Косметика Holy Land (Израиль) – профессиональные средства для ухода за кожей лица

Ни одна женщина не сможет безразлично относиться к состоянию своей кожи. Но подобрать хорошую ухаживающую косметику непросто. Одни средства не устраивают своим качеством, другие – ценой. Но оптимальные вариант, который устроит вас по всем параметрам, все же существует. Это продукция израильского бренда Holy Land.

Holy Land cosmetics Laboratories была создана около четверти века назад. С тех пор она постоянно радует потребителей инновационными разработками в области косметологии. Компания одна из немногих в мире имеет свою производственную базу и самостоятельно контролирует весь цикл от разработки препаратов до их реализации.

В каталоге Holy Land вы найдете огромный ассортимент косметических средств, в составе которых содержатся только натуральные ингредиенты самого высокого качества. Все компоненты имеют безопасную концентрацию, которая утверждена Министерством здравоохранения.

Восстановление текстуры и цвета кожи

Защитный крем для кожиСерия Alpha-Beta & Retinol – это косметические средства, запускающие механизмы восстановления цвета и текстуры кожи. Необходимый косметический эффект обеспечивают входящие в состав продуктов витамины А и С, комплекс фруктовых кислот, пантенол, каолин, бессабол, растительные экстракты.

Вы можете купить косметические средства для восстановления текстуры и цвета по отдельности или заказать набор Holy Land Alpha-Beta & Retinol Kit. В его состав входит дневной защитный крем с защитой от ультрафиолета (SPF 30). Он имеет увлажняющие и защитные свойства, способствует сокращению пор и уменьшению жирного блеска, корректирует и выравнивает цвет. Лосьон Alpha-Beta & Retinol Prepping, содержащий фруктовые кислоты и экстракт зеленого чая сужает поры и уменьшает отеки. Восстанавливающий крем с экстрактом сахарного тростника, черники, апельсина, клена, зеленого чая и лимона усиливает регенерирующие процессы.

В состав линейки Holy Land Alpha-Beta & Retinol входят и другие косметические продукты, предназначенные для ухода за увядающей кожей: осветляющая маска, отшелушивающие салфетки, химические пилинги.

Уход за кожей с акне

Продукты из линейки A-Nox применяются для ухода за проблемной жирной кожей с тяжелой степенью угревой сыпи, а также для чистки лица без использования вапоризатора. Косметические средства имеют выраженные противовоспалительные, себостатические и антисептические свойства, купируют очаги воспаления и препятствуют развитию вторичных инфекций. Активные компоненты способствуют рассасыванию глубоких инфильтратов, сокращению пор, уменьшению частоты рецидивов.

Косметика из серии Holy Land A-Nox помогает очистить и продезинфицировать кожу, купировать воспаление, устранить гиперкаратоз, улучшить микроциркуляцию. В составе препаратов содержатся растительные экстракты (арника, герань, ромашка), сок лимона, сахароза, салициловая кислота, ментол. Они способствуют поглощению избытков кожного жира, уменьшению отеков и раздражений, выравниванию текстуры, улучшению цвета.

Средства для жирной кожи

Серия препаратов Double Action предназначена специально для ухода за жирной и себорейной кожей, а также для удаления легкой и средней угревой сыпи. Косметические средства желательно использовать при появлении первых симптомов – в этом случае эффект от воздействия будет максимальным. Продукты из данной линейки можно комбинировать с косметикой из серии A-Nox.

Косметические препараты Holy Land Double Action помогут очистить и дезинфицировать кожу, улучшить кровообращение, удалить ороговевшие клетки, отрегулировать функции сальных желез, уменьшить поры, заживить и подсушить воспаления. В состав косметики входит специальный комплекс активных ингредиентов: аллантоин, каолин, оксид цинка, биосеру, эфирные масла с антисептическими и противовоспалительными свойствами, натуральные экстракты лечебных растений.

Косметика с антиоксидантами

Косметика с антиоксидантамиReNew Formula – это серия косметических препаратов, содержащих природные антиоксиданты. К ним относятся витамин Е, L-аскорбиновая и альфа-липоевая кислоты. Также в состав продуктов входят экстракты розмарина, гинко-билоба, солодки и зеленого чая, вытяжка из облепихи, витамины группы B и Е, рибонуклеиновый комплекс.

Косметика Holy Land ReNew Formula гарантирует не только глубокое увлажнение, но и повышение упругости кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, выравнивает текстуру. Препараты оказывают регенерирующее и заживляющее действие, помогают уменьшить глубину морщин, являются эффективной профилактикой естественных процессов старения. Текстура косметических средств очень легкая, поэтому они быстро впитываются, не оставляя следов.

В состав серии входят увлажняющий и питательный кремы, лосьон, сокращающая маска, балансирующее мыло, а также магические капли. Это масляная композиция с максимальной концентрацией всех активных компонентов данной линейки.