Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Как выбрать и где купить штатную магнитолу?
 

 
 

Как выбрать и где купить штатную магнитолу?

Для многих из тех, кто покупает для себя автомобиль, наличие качественной магнитолы является таким же важным критерием, как наличие четырёх колёс и чуть не самого двигателя. Почему автовладельцы придают этому такое большое значение?

Как выбрать?

Наличие автомагнитолы в машине может скрасить длительную поездку. Даже долгая дорога в сопровождении любимой музыки покажется не такой затяжной. Тем не менее, большую роль в удобстве использования играет функциональность самой магнитолы. На рынке представлены самые разные модели этого важного устройства для авто, которые отличаются по размеру экрана, внешнему дизайну, наличием пульта управления, количеством встроенных функций и, конечно же, цене.

Прежде чем купить штатную магнитолу, необходимо чётко сформулировать для себя свои запросы и ожидания. Если вы не имеете особых запросов и включаете музыку раз в пять лет, то, возможно, вам будет достаточно встроенной магнитолы на штатной прошивке. Но если для вас важен комфорт и высокое качество, более подходящей автомагнитола на системе Android. В чем её преимущества?

Преимущества ОС Андроид

  1. Широкий функционал - автомагнитола с Андроид может использоваться как телевизор, магнитофон, камера, навигатор, телефон. По сути, это полноценный компьютер в салоне машины.
  2. Совместимость с установленными подсистемами автомобиля. Благодаря этой функции, на экране магнитолы по-прежнему будет отображаться климат-контроль, схема парковки и другая информация об автомобиле.
  3. Наличие технической поддержки от Google Play. Это позволит получать постоянные обновления как уже установленных программ, так и скачивать при желании новый софт.
  4. Скорость и стабильность работы. Этот важный параметр во многом зависит от технических характеристик устройства. Автомагнитолы на системе Android имеют многоядерный процессор частотой до 1,8 GHz.
  5. Гарантийные обязательства. На эти автомобильные аксессуары от завода-изготовителя предусмотрено гарантийное обслуживание в течение 12 месяцев, считая от даты покупки.

Где приобрести?

Недорого купить штатную магнитолу можно на сайте autofusion, где представлен широкий выбор этих устройств, работающих на системе Android. Открыв каталог товаров и выбрав раздел "штатные магнитолы", можно увидеть различные модели таких известных брендов, как RedPower, DayStar, Roximo, CarMedia, FarCar, CarDroid, IQ Navi и других производителей. Эти модели отличаются непревзойдённым качеством сборки, стильным дизайном и наличием множества полезных функций. Некоторые из них:

  • управление сенсором осуществляется всего лишь лёгким касанием;
  • отображение камеры заднего вида позволяет оценивать ситуацию сзади машины и чётко парковаться;
  • возможность подключения дополнительных USB-носителей, SD-карт, камеры или навигатора;
  • встроенный качественный навигатор с отображением реальной ситуации на дорогах прокладывает наилучший маршрут с учётом пробок. Есть возможность прокладывать дорогу с помощью голосового набора;
  • наличие выносного микрофона даёт возможность совершать звонки и общаться, не отрывая рук от руля и не отвлекаясь от дороги;
  • наличие Bluetooth позволяет осуществлять передачу файлов со своего мобильного устройства;
  • поддержка 3G/4G даёт возможность пользоваться интернетом без ограничений, в том числе скачивать новые файлы и устанавливать программы, синхронизировать данные на своём телефоне и на магнитоле автомобиля;
  • высокое разрешение экрана позволяет смотреть фильмы в хорошем качестве;
  • возможность подключения OBD2 адаптера для проведения своевременной диагностики автомобиля;
  • можно дополнительно подключить функцию с отображением информации о всех датчиках машины (датчика давления масла, датчика температуры и др.).

На сайте есть возможность подобрать штатные магнитолы под конкретную модель вашего автомобиля. Они сделаны с учётом размеров ниши для этого аксессуара, поэтому идеально впишутся в общий фон, привнеся стильный дизайн и дорогой вид салона. Представлены устройства на такие марки авто, как Audi, Mazda, Mitsubishi, Hundai, Toyota и другие. При необходимости можно воспользоваться фильтром для поиска устройства по конкретной марке или производителю.

Чтобы купить штатную магнитолу, можете оставить заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами для согласования деталей заказа. Кроме того, вы можете получить профессиональную консультацию по подбору нужной модели с учётом всех заявленных потребностей.

При покупке магнитолы на предложенном ресурсе, доставка будет полностью бесплатной. Клиентам при покупке предусмотрен подарок. Пересылка осуществляется курьерской службой по всей территории РФ на конкретный адрес, указанный вами.

Действительно, автомагнитола с Андроид - для тех, кто любит комфорт.