Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Летние шины «Барум» — европейское качество, доступное каждому
 

 
 

Летние шины «Барум» — европейское качество, доступное каждому

Рынок автомобильной резины полон продукции разных отечественных и зарубежных брендов. Компании знают, как привлечь внимание водителей к своим модификациям. Длительный эксплуатационный ресурс, стойкость к аквапланированию, устойчивость на трассе и управляемость, экологичность смеси и экономичность модели — все эти инновационные технологии позволяют совершенствовать резину, обеспечивая первоклассные ходовые свойства. Но за безупречность исполнения необходимо платить.

Если вам необходимы шины с идеальным соотношением цены и качества, обратите внимание на продукцию Barum. Чешский производитель предлагает широкий ассортимент покрышек с отличными эксплуатационными свойствами. Рекомендуем ознакомиться с характеристиками продукции, некоторыми моделями для жаркого сезона и узнать, где можно купить летние шины «Барум» по самой привлекательной цене.

Секрет безупречности

Компания Barum принадлежит концерну «Континенталь». Применение инновационных технологий и разработок от шинного гиганта позволяет создавать покрышки с отличными ходовыми свойствами, но избавляет автомобилистов от необходимости переплачивать за бренд. Водители, которые отдали предпочтение чешской продукции, отмечают следующие её преимущества:

  • сбалансированность характеристик;
  • быстрая реакция на рулевые команды;
  • эффективное сцепление с поверхностью трассы;
  • прекрасная устойчивость на поворотах или при движении по прямой траектории;
  • долговечность и износостойкость;
  • качественный отвод воды от пятна контакта при езде в дождь.

Шины «Барум» экспортируется в страны Европы и являются одними из самых востребованных на рынке. Заводы используют модификации резины в базовой комплектации транспортных средств, что говорит о высоком качестве конструкций и отличных характеристиках.

Летние покрышки: модификации и формула успеха

Компания предлагает широкий ассортимент автомобильных шин в среднем и высшем ценовых сегментах. Среди большого выбора товаров можно подобрать комплекты для легковых авто, кроссоверов, внедорожников, грузовиков и спецтехники.

При разработке летней резины используются революционные формулы смеси, обеспечивающие стойкость к температурным колебаниям, раскалённым трассам, истиранию профиля. Дизайн протектора, преимущественно с плоским контуром, способствует акустическому комфорту, отличной управляемости на трассе. Популярными летними модификациями являются:

  • Bravuris 2 — модель с асимметричным рисунком, направленная на крепкое, надёжное сцепление, стабильную курсовую устойчивость, стойкость к скольжению при езде по мокрой дороге;
  • Brillantis 2 — резина предназначена для эксплуатации в городских условиях. Покрышки характеризуются устойчивостью к аквапланированию, обеспечивают короткий тормозной путь и эффективный разгон. Отмечаются плавность хода и акустический комфорт;
  • Vanis — модификация для небольших автомобилей коммерческого типа, которая обладает эффективной дренажной системой, имеет большую площадь контактного пятна, обеспечивает надёжное и безопасное движение;
  • Cargo OR56 — шины для микроавтобусов и небольших грузовиков. Длительный срок службы, снижение сопротивления качению, прекрасная управляемость, отличная устойчивость — ключевые особенности модели.

Если вы решили приобрести комплект летней резины «Барум», отдавайте предпочтение только оригинальной, качественной продукции. Найти её можно в интернет-магазине Lester. Компания предлагает широкий ассортимент летних модификаций в разных типоразмерах и комфортные условия сотрудничества.