Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Меховые накидки на сидения
 

 
 

Меховые накидки на сидения

Здравствуйте дорогие друзья. Пришли мне долгожданные меховые накидки. Прошлый раз я уже заказывал у этого продавца накидки из натурального меха овчины. В этот раз заказал накидки из искусственного меха. И всё отличного качества. Мех плотный, края прошиты качественно. С обратной стороны нанесено антискользящее покрытие. В общем, скользить по сидению не будет – достаточно закрепить на подголовник и резинку на спине. Мех настолько приятный, что несколько дней не мог забрать у дочери накидки. Установка занимает меньше двух минут.

На них не только удобно и мягко сидеть, но и при морозе до -20° я даже не включаю подогрев сидений. Моя жена включает подогрев при температуре -15°. Два крепежа в поясничной зоне нужно просунуть между сидушкой и спинкой, чтобы получилось крепление типа «запонки», ну или «пуговицы». Застежка на подголовник сделана из качественного пластика, не дубеет на морозе.


На фотографии показано, как выглядят установленные накидки. Почему-то на камеру искусственный мех выглядит коричневым, но на самом деле он такой же черный, как и натуральный.

В магазине «Автопилот» большой выбор чехлов, накидок, чехлов на руль – и всё отличного качества! Все товары соответствуют высоким стандартам качества и произведены из различных инновационных материалов. В автопилоте можете найти товары на любой вкус – там могут предложить вам больше количество разнообразных автомобильных чехлов и накидок любых расцветок. К примеру, классические строгие чехлы подойдут любому автомобилю, а женщин-водителей можно порадовать чехлами широкого спектра цветов и оттенков, как однотонных, так и с различными рисунками.

Сидения в автомобиле имеют сложную конструкцию со множеством изгибов. Поэтому выбрать подходящие чехлы довольно сложно. Специально сшитые модели по профессиональным лекалам – это настоящая находка. Такие авточехлы придадут стильный вид салону, сохранив на функциональном уровне вашу безопасность. Самое главное, что это будет приобретение не на один сезон. Ваша машина заслуживает только отличные аксессуары!

Если говорить о ценах на накидки из искусственного меха, то они вполне доступные для всех владельцев автомобилей. В магазине постоянно проходят акции с большими скидками. В магазине готовы сотрудничать с оптовыми покупателями, с интернет-магазинами, автоклубами. Так же мы можем предложить вам уствноку чехлов с выездом мастера.