Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Преображаем внешний вид транспортного средства
 

 
 

Преображаем внешний вид транспортного средства

Очень часто многие автомобилисты задумываются над преображением своего железного коня. И это вовсе не удивительно, ведь изначально практически все машины выпускаются с завода с одинаковым обликом. Как следствие, на дороге передвигается большое количество клонов, которые никак не могут рассказать о вкусах и достатке своих владельцев.

Сейчас мы с вами постараемся выяснить, при помощи, каких аксессуаров есть возможность улучшить экстерьер автомобиля с минимальными вложениями.

  1. Рамка для номера. Государственный номер машины является ее паспортом. Именно по нему сотрудники дорожной службы могут пробить принадлежность конкретного автомобиля определенному владельцу. Поэтому очень важно, чтобы номер на автомобиле находится в установленном месте. С этой целью необходимо использовать высокопрочные рамки, выполненные из стойких к механическим повреждениям материалов. Так же важно подобрать красивую модель, чтобы она подчеркивала стиль машины. На площадке https://mycar24.com.ua/shop/ramka-dlya-nomera/index.html представлен большой выбор для любого автомобильного транспорта.

  2. Дефлектор капота. Мы уже много раз говорили о важности использования данного приспособления. Однако еще раз хоти упомянуть, что это действительно важный и полезный со всей сторон элемент. С одной стороны он уберегает капот и лобовуху машину от раннего старения. А вот с другой стороны – способствует улучшению привлекательности авто. Здесь достаточно правильно подобрать мухобойку, отталкиваясь от марки и модели собственного транспорта.

  3. Дефлекторы окон. Многие водители считают, что ветровики оказываются полезными далеко не всегда. Однако на самом деле следует отметить, что наличие оригинальных пластин на дверных конструкциях всегда приводит к улучшению экстерьера машины. Более того, дефлекторы окон полностью предотвращают проникновение посторонних частиц и атмосферных осадков внутрь автомобиля, а также исключают вероятность чрезмерного загрязнения остекленных участков, а также скопления на них конденсата. Таким образом, можно говорить и о безопасности в момент передвижения при использовании ветровиков.

  4. Накладка заднего бампера способствуют улучшению задней части кузова. Кроме этого она уберегает сам бампер от преждевременного износа в случае плотного контакта с посторонним предметом. Здесь можно подобрать накладку, выполненную из высокопрочного и стойкого материала, которая не утратит своих изначальных характеристик в течение долгого времени.

  5. Колпаки на колеса также способствуют улучшению внешних данных машины. Все дело в том, что они обладают привлекательным дизайном, а также достаточно прочной конструкцией, что в свою очередь позволяет защитить диски от раннего износа.

И это не все приспособления, которые помогут вам достичь желаемого результата.