Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Прикурить аккумулятор срочно поможет выездной автосервис
 

 
 

Прикурить аккумулятор срочно поможет выездной автосервис

Аккумулятор может разрядиться у каждого автомобилиста – и здесь порой невозможно принять превентивные меры. Слишком сильное падение температуры зимой, вынужденный простой машины в течение долгого времени: причины бывают самые разные. Сервис Careway поможет организовать выезд мастера, который прикурит автомобиль, а при необходимости проведет диагностику АКБ и выполнит другие работы по согласованию. Оплата только по факту. Мастер приезжает в кратчайший срок.

Прикурить аккумулятор может понадобиться каждому

Если не работает батарея машины, то это грозит серьезными сложностями: опозданием на работу или важную встречу, а порой и вовсе от этого зависит попадание вовремя на вокзал, в аэропорт. Поблизости не всегда есть кто-то, кто может помочь подзарядиться или прикурить машину. В такой ситуации единственный выход – это обращение в срочную сервисную службу, чтобы вызвать мастера.

Компания Careway в течение нескольких минут подберет для вас специалиста. Прикурить или подзарядить можно не только легковые автомобили, но и грузовые, и спецтехнику. К вам подъедет опытный мастер, который сможет не только зарядить АКБ, но и понять, что не так в электрике. Это не всегда успешно получается самостоятельно.

Есть множество причин для преждевременного разряда батарей:

  • проблемы с сигнализацией;
  • при прослушивании музыки с выключенным двигателем;
  • если долго работали фары на стоянке;
  • другие аналогичные причины.

Как вызвать мастера

  1. Заполните заявку на сайте. Сделать это можно здесь.
  2. В пункте про работы укажите точно, что вам нужно зарядить аккумулятор. Обязательно укажите, что дело срочное.
  3. Оператор подберет мастеров в вашем районе и тут же перезвонит.
  4. Вы сможете выбрать, чьими услугами воспользоваться. Возможны варианты по скорости прибытия, стоимости, перечню услуг и т.д.
  5. После оказания услуги вы можете зайти в личный кабинет и оставить там отзыв.

Плюсы обращения в сервис

Главное преимущество компании Careway – это оказание нужной помощи в нужное время. Помимо этого, есть и другие преимущества:

  • Компания сотрудничает только с лучшими автомастерскими (основывайсь на своем внутреннем рейтинге) и самыми компетентными и опытными мастерами. Все подрядчики – проверенные, они предлагают качественные услуги.
  • Обработка заказов осуществляется почти моментально. Чем лучше и точнее вы заполните заявку, тем быстрее получите результат.
  • Оптимально по соотношению цены и качества.