Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Прокат автомобиля любое время суток
 

 
 

Прокат автомобиля любое время суток

Если вам понадобилась машина в Минске, воспользуйтесь услугой прокат автомобиля от компании «Мир-авто». Здесь качественный сервис, быстрое оформление договора, хорошее отношение к клиенту. Выбрать подходящее авто и забронировать его можно на сайте. Здесь представлен большой выбор машин разных марок от эконома до бизнес-класса. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется новыми марками и моделями. Можно арендовать микроавтобус, внедорожник или автомобиль для свадьбы. Компания работает без выходных и праздников, заказ можно сделать 24 часа в сутки.

Достоинства компании «Мир-авто»

Хорошая репутация и положительные отзывы вызывают доверие у новых клиентов. Здесь вам предложат:

  • приемлемую стоимость аренды;
  • большой выбор подходящих под ваше мероприятие или требования авто;
  • качественную помощь и консультацию специалистов компании;
  • прокат автомобиля на короткий срок от 24 часов или на несколько месяцев;
  • заказ машины или авто с водителем;
  • высокий сервис обслуживания;
  • автомобили, которые проходят регулярную диагностику.

Качество выполнения услуг гарантируется большим опытом работы в данной сфере и высокой квалификацией сотрудников компании.

Прокат автомобиля может потребоваться в разных ситуациях. Как в деловой поездке в Минск или на отдыхе, так и для тех людей, у которых собственная машина в ремонте. Кроме деловых целей можно взять машину для торжественных мероприятий (свадьба, юбилей, выпускной).

Исправная работа машин гарантирована качественным сервисом обслуживания и своевременной диагностикой профессиональным механиком. Для заключения договора потребуется паспорт и водительское удостоверение. Для безопасной поездки достаточно соблюдать правила дорожного движения, а исправный автомобиль предоставит компания.

На сайте клиент выбирает подходящую ему машину и заказывает ее подачу по указанному адресу на конкретное время. Пользоваться сайтом просто, для этого не нужно глубокое знание компьютера и большой опыт пользования интернетом. Арендовать авто выгоднее, чем заказывать постоянно такси и тратить время на подачу машины. Кроме того, вы не знаете какая марка приедет и какой будет у вас водитель.

Все авто снаружи и внутри имеют опрятный вид. Также компания позаботилась и оформила страховой полюс КАСКО, что позволит избежать неприятных ситуаций в решении вопросов при ДТП.