Клуб любителей Mazda Demio
Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Работа со страховыми брокерами
 

 
 

Работа со страховыми брокерами

Страховой брокер - это человек, через которого страховой агент связан со страховщиком. По сути – это человек, владеющий информацией о большом количестве страховых полисов в разных компаниях и который предлагает эти самые страховые полисы и другие предметы страхования населению. Как застраховаться так, чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно? Сегодня автострахование очень важный сегмент защиты вашего имущества.

Большинство людей предпочитают работу со страховыми брокерами потому, что те не заинтересованы в рекламе той или иной фирмы, а, значит, он может дать объективную информацию и посоветовать не по принципу «каждая птица своё гнездо славит», а по принципу «не навреди». Брокеры предоставляют информацию, а так же осуществляют заключение договора со страховой компанией и регулирует растраты. И сделать это у брокера будет гораздо выгоднее, так как цена будет значительно ниже, да и надёжнее в смысле выбора лучшего варианта полиса. Сейчас оформить осаго онлайн очень просто.

Итак, подводя итог, мы хотели бы ещё раз напомнить вам главные преимущества работы со страховым брокером. Во-первых, вы не теряете время в очередях. Во-вторых, с помощью брокера вы найдёте самый оптимальный вариант страхования именно для вас. В-третьих, вы сэкономите деньги на страховом полисе по средствам того, что брокер может предложить вам предложения, доступные при работе только с ним. Обязательным оно будет в том случае, если машина в залоге у банка. Из этого мы можем сделать вывод, что необходимо узнать, сколько будет стоить страховка в компании КАСКО для автомобилей, не находящихся в кредите. И если разница существенная, то можно договориться о снижении цены КАСКО.

Делайте свой выбор правильно. В северной столице России, городе Петербурге, существуют компании, в котором работают только квалифицированные страховые брокеры. В этих компаниях можно застраховать автомобиль, имущество, застрахование ответственность, застраховать вас и ваших близких от несчастных случаев. Страхование автомобиля и недвижимости – очень сложный шаг. И наши сотрудники с радостью помогут вам застраховать его надёжно и наиболее выгодно для вас.

 Cтраховые брокеры Петербурга будут сопровождать вас в течение всего периода действия страховки. Мы предлагаем только качественное и надёжное обслуживание и страхование. Берегите себя. Если вы покупаете автомобиль, воспользовавшись банковским кредитом, то машина становится залогом (согласно договору). Банк потребует застраховать залог (автомобиль). В противном случае, кредит оформлен не будет.