Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Аварии - видео, уже везде есть темы с видео аварий, а у нас нет
Kate
сообщение 19.11.2013, 8:16
Сообщение #41

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


с другого регика



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
Wow4ik
сообщение 19.11.2013, 10:05
Сообщение #42

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 125
Регистрация: 3.2.2013
Город: Барнаул
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 101 раз(а)


Kate, ну твоей вины здесь точно нет. Искрене сочувствую.
А кто подрезал - это просто мразота...твари..., а еслиб в машине дети маленькие были....? ...доездиется...
Если в этот раз ему прокатит, и не найдут, то в следующий (а он будит) просто догонят и поотломают всё что торчит.



Можно на "ты"
 
+Quote Post
tren
сообщение 19.11.2013, 10:54
Сообщение #43

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1050
Регистрация: 26.6.2012
Город: Алматы
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 164 раз(а)


Понятно, девушка соблюдала правила чтоб не превысить под камерой. Знак ученика у дебилов вызвал хамское поведение или реально хотели подставить под левую обходящую sad.gif Нива если убрал ногу с педали успел бы уйти. На торозах он катился как на рельсах. Не Ты первая и не последняя.



ссылка
Волк не пастух, а козел не огородник.
ссылка
 
+Quote Post
Kate
сообщение 19.11.2013, 11:00
Сообщение #44

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Кстати реально, может хотели подставить под рядом едущую машину? они потому что считайте параллельно шли мне...



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post





 

tren
сообщение 19.11.2013, 11:21
Сообщение #45

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1050
Регистрация: 26.6.2012
Город: Алматы
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 164 раз(а)


Всегда делай лицо тяпкой и едь прямо. Даже если и тюкнулы бы его , хотя вряд ли догнала бы, у тебя траектория прямо, маневр его он и виноват был бы. А так они тебя заставили уйти влево, задень ты его и была б виновата. тьфу,тьфу



ссылка
Волк не пастух, а козел не огородник.
ссылка
 
+Quote Post
HotShot
сообщение 19.11.2013, 11:22
Сообщение #46

Rpgshnik
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1580
Регистрация: 29.7.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 365 раз(а)


Жалко номера не видно.



Ни гвоздя, ни жезла!
T Altezza 00 -> N Teranno 95 -> H Civic F 98 -> H Partner 96 -> T Probox 04 -> T Succeed 09
ссылка ссылка
в блогах много полезной информации

 292555  
+Quote Post
Zanderr
сообщение 19.11.2013, 17:36
Сообщение #47

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 19.11.2013, 7:00) *
Спасибо мальчики за поддержку)) Про свет в оптике я уже думала... нифига не светит, надо какие то нормальные лампы покупать)) я в такую темень то редко езжу, поэтому внимания как то раньше не обращала... А по крайней правой я не люблю ездить - летом там тормозы совсем, зимой там на полполосы снега.. поэтому и съехала на среднюю. А этого оленя вообще не видела... Всегда по зеркалам пялюсь, а тут фиг знает, что случилось.. увидела, только когда он мне сбоку сигналил и выжимал с полосы..
инспектор, который занимается этим дтп, еще сказал, что я типа неопытная, кто ж так тормозит резко посредине моста. А что мне делать то надо было? разбить морду об этого дебила, он бы уехал и я сама бы все восстанавливала? Считаю, что правильно сделала)) уж лучше пусть мне в жопу въедут, чем перед разнесут. Жопа хотя бы подальше от меня находится - целее буду)) да и в правилах написано, что в случае дтп нужно остановиться)) что я и сделала)) а кто не успел - тот тормоз.

... как вариант слева "напарник" ехал. Ооочень похоже на грамотну подставу. Тем более он тебя с полосы выталкивал. mad.gif Либо ему бы попалась либо напарнику. unsure.gif
P.S. Второе видео позже посмотрел - это подстава Катя. sad.gif



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.
 
+Quote Post
Kate
сообщение 19.11.2013, 17:38
Сообщение #48

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


сошлись на мнении, что это подстава была. завтра буду звонить инспектору, может уже попадались где товарищи..



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
Kate
сообщение 19.11.2013, 17:41
Сообщение #49

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(tren @ 19.11.2013, 15:21) *
Всегда делай лицо тяпкой и едь прямо. Даже если и тюкнулы бы его , хотя вряд ли догнала бы, у тебя траектория прямо, маневр его он и виноват был бы. А так они тебя заставили уйти влево, задень ты его и была б виновата. тьфу,тьфу

я об этом тоже думала)) поэтому оттормозилась)) хотя мне все говорят, что опытный водитель так резко бы не стал тормозить. но пофиг, считаю, что все сделала правильно, а у сзади едущих и наблюдавших такую картину было достаточно времени, чтобы притормозить и вообще оттормозиться заранее как это сделал автор второго ролика. sleep.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post





 

73 регион
сообщение 19.11.2013, 17:54
Сообщение #50

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Да в Иркутске то не первый случай,пробей у бандитов,кто этим живет
..
Вот подстава,внимательней,развод



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Kate
сообщение 19.11.2013, 18:36
Сообщение #51

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 19.11.2013, 21:54) *
Да в Иркутске то не первый случай,пробей у бандитов,кто этим живет

у меня нет таких знакомых))



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
73 регион
сообщение 19.11.2013, 21:52
Сообщение #52

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 19.11.2013, 18:36) *
у меня нет таких знакомых))

Тогда -Это сними,по ходу они на -Это и клюнули,что бы развести. wink.gif
ссылка
Приклей лучше-
ссылкассылка



ссылка


Поблагодарили:
 79176183926  
+Quote Post
Олег
сообщение 20.11.2013, 0:55
Сообщение #53

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 19.11.2013, 19:36) *
у меня нет таких знакомых))

На этой странице все всё правильно написали, в том числе и ты: и подстава 100%, и правильно тормозила как могла, и знак сними, и сзади виноваты, и лицо тяпкой и едем прямо, и хорошо, что в попу въехали, а то и не на ходу могла бы остаться... В общем, крепись, всё получилось наилучшим образом из всех возможных вариантов, а железо починить не особо сложно и дорого



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post
robertus34
сообщение 20.11.2013, 1:41
Сообщение #54

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 352
Регистрация: 7.12.2011
Город: Волгоград
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 160 раз(а)




Ребята Вы че телевизора или кино обсмотрелись!!!! Вы че советуете Девушке - "пробей", и т.п. Не надо ей искать на мягкое место дополнительного ГОЛОВНЯКА!

Живет человек спокойно без ЭТОЙ кухни и ненадо ему новое блюдо - горчить может или ижжега будет. Есть на это органы следствия и дознания, страховые компании, суды, прокуратура.

В этом случае надо правильно со страховки денег вытащить, лучше сейчас на этом сделать акцент! Те ЖУЛИКИ уже уехали, а Остальные остались...

ВЫ бы джентельмены ей с ремонтом помогли, не деньгами - хоть наставлениями, чем "страшилки" на ночь глядя рассказывать. А там у когоглядишь и стопарь правый завалялся без дела по символической цене.

Нигого не хотел Оскорбить! Уж извините за прямолинейность!


Поблагодарили:
 79272512551  
+Quote Post
Kate
сообщение 20.11.2013, 3:04
Сообщение #55

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Знак уже сняла, с ребенком знак наверное приклею, может реально будут аккуратней выбирать жертву)) под ребенком буду подразумевать себя))) искать этих оленей тоже смысла нет.. жаль конечно покоцанный бампер и крыло, но там не так уж и заметно..) если найдут (что очень врядли), то круто, елси нет.. пойду поплачу)) А ждать помощи от гаи, прокуратура, страховых бесполезно. сам не подсуетишься - они ничего не сделают. Этот инспектор до сих пор никаких постановлений в адрес сзади въехавших не вынес, о какой помощи с его стороны можно говорить...



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...


Поблагодарили:
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post





 

Zanderr
сообщение 20.11.2013, 4:53
Сообщение #56

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 20.11.2013, 7:04) *
Знак уже сняла, с ребенком знак наверное приклею, может реально будут аккуратней выбирать жертву)) под ребенком буду подразумевать себя))) искать этих оленей тоже смысла нет.. жаль конечно покоцанный бампер и крыло, но там не так уж и заметно..) если найдут (что очень врядли), то круто, елси нет.. пойду поплачу)) А ждать помощи от гаи, прокуратура, страховых бесполезно. сам не подсуетишься - они ничего не сделают. Этот инспектор до сих пор никаких постановлений в адрес сзади въехавших не вынес, о какой помощи с его стороны можно говорить...

... ты им как красная тряпка для быка была с таким знаком. Вообще ты же писала про систему наблюдения на мосту, у них по любому должны быть номера этих машин. Там оптика не чета китайским регистраторам. Вообще регистратор с матрицей, которая не позволяет различать объекты типа номеров - это только для восстановления общей картины ДТП, а хотелось бы детали в виде улетающих в даль номеров нарушителей. Засветка сильная была. Кстати если бы у твоего регистратора был автобаланс белого, то номера ты бы прочитала таки на этих машинах. Я почти разглядел твой номер, на втором видео. В общем вывод: надо покупать нормальный регистратор, а не пытаться сэкономить (это я для себя). unsure.gif



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.
 
+Quote Post
Dema
сообщение 20.11.2013, 6:07
Сообщение #57

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Цитата:
(robertus34 @ 20.11.2013, 8:41) *
В этом случае надо правильно со страховки денег вытащить, лучше сейчас на этом сделать акцент! Те ЖУЛИКИ уже уехали, а Остальные остались...

Согласен, нужно уже сейчас делать независимую не дожидаясь основной, моей соседке на фит 10 года , порванная дверь полностью, заднее крыло в хлам, и порог, колесо диск,насчитали 8000 (восемь) рублей, она чуть в обморок не упала там же в ингосстрахе, крепись мои соболезнования, если шо пиши поищем зап. части.....



(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)
 640840707  
+Quote Post
Kate
сообщение 20.11.2013, 8:16
Сообщение #58

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(Zanderr @ 20.11.2013, 8:53) *
... ты им как красная тряпка для быка была с таким знаком. Вообще ты же писала про систему наблюдения на мосту, у них по любому должны быть номера этих машин. Там оптика не чета китайским регистраторам. Вообще регистратор с матрицей, которая не позволяет различать объекты типа номеров - это только для восстановления общей картины ДТП, а хотелось бы детали в виде улетающих в даль номеров нарушителей. Засветка сильная была. Кстати если бы у твоего регистратора был автобаланс белого, то номера ты бы прочитала таки на этих машинах. Я почти разглядел твой номер, на втором видео. В общем вывод: надо покупать нормальный регистратор, а не пытаться сэкономить (это я для себя). unsure.gif

Там фотофиксация и только если превысил.. а они походу оттормозились.. ББ там кстати стоит в авто режиме.. так что это регик такой... в номера то и на моем видно, когда скорость примерно одинаковая, а не когда мимо проносятся. И еще вывод - ставить камеру на зад))



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...


Поблагодарили:
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
robertus34
сообщение 20.11.2013, 9:08
Сообщение #59

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 352
Регистрация: 7.12.2011
Город: Волгоград
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 160 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 20.11.2013, 3:04) *
Знак уже сняла, с ребенком знак наверное приклею, может реально будут аккуратней выбирать жертву)) под ребенком буду подразумевать себя))) искать этих оленей тоже смысла нет.. жаль конечно покоцанный бампер и крыло, но там не так уж и заметно..) если найдут (что очень врядли), то круто, елси нет.. пойду поплачу)) А ждать помощи от гаи, прокуратура, страховых бесполезно. сам не подсуетишься - они ничего не сделают. Этот инспектор до сих пор никаких постановлений в адрес сзади въехавших не вынес, о какой помощи с его стороны можно говорить...

Kate скидывай действия инспектора группы разбора, отксерокопируй схему дтп составленную инспекторами на месте дтп. Будут оттормаживать ход - жалуйся в прокуратуру. Поверь не все работника ссученные, есть и те которые
нормально работают. Есть люди которые на работе - работают, а не только отрабатываются на трассе и в кабинетах. У меня личных примеров масса.
В здании соц.сужбы у моей жены наркоманы отработали "женскую" сумку - деньги, документы все на детей и т.п. Когда выбегали из здания люди мельком заметили молодых парней с женской сумкой и отъезжающую машину, а номера неточно запомнили.
Приехали опера грабеж зафиксировать, а сташий опергруппы - зам райотдела по розыску. ПОМОГ совершенно бескорыстно.
Хотя две буквы на номере авто были указаны свидетелями не верно, только марка - ТАЗ 2106 и цвет - "светлый"
К вечеру УПЫРИ давали показания. Работа колоссальная проделана, чтобы взять злодеев еще и ОНОН (отдел с незаконным оборотов наркотиков) подключили, чтобы УПЫРЯ вытащить с хаты. А зам начальника отдела оказался совершенно случайно мой одногрупник, я даже и не мог представить, что так бывает - КИНО...

Моему соседу Приору угнанную с Чечни через год прикатили опера.

Ты Kate руки не опускай!!! Если хочешь будем по утрам тебя всю неделю положительными эмоциями заряжать!!!

Обратись в контору к независимым, только отзывы о них сначала послушай либо почитай. Там юристы грамотные - деньги мают со страховщиков. Мне за мятую царапину на крыле в 8 см 8700 откатила страховая, сейчас пересекся с независимыми - с моего района. Расклад такой - я пишу доверку на доп.возмещение в суд, а контора мне на месте еще 3000 р наликом отдает.

Вот и прикинь сколько они еще в суде со страховой конторы еще денег ОТЖИМАЮТ!!!!
 79272512551  
+Quote Post
robertus34
сообщение 20.11.2013, 9:34
Сообщение #60

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 352
Регистрация: 7.12.2011
Город: Волгоград
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 160 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 20.11.2013, 3:04) *
Знак уже сняла, с ребенком знак наверное приклею, может реально будут аккуратней выбирать жертву)) под ребенком буду подразумевать себя))) искать этих оленей тоже смысла нет.. жаль конечно покоцанный бампер и крыло, но там не так уж и заметно..) если найдут (что очень врядли), то круто, елси нет.. пойду поплачу)) А ждать помощи от гаи, прокуратура, страховых бесполезно. сам не подсуетишься - они ничего не сделают. Этот инспектор до сих пор никаких постановлений в адрес сзади въехавших не вынес, о какой помощи с его стороны можно говорить...

Еще ремарка - Мой друг на предыдущей авто - Нексия - его СТОЯЧЕГО 5 раз за 2011-12 год втерли. 5 судов - 5 выигрышных дел. По осаго по моей памяти - крыло переднее и фару страховая выплачивает 7000 + по суду с помощью юриста еще 8500, и еще юрист Не бесплатно наверное работал???? После третьего дтп - он другу просто деньги СРАЗУ до суда свои привозил по совместной договоренности - типа оценка ущерба, затем Леха писал доверку и юрист заморачивался сам. Кого какая схема устраивает!! Либо сразу бабло - но меньше, либо жди решение суда - как правило от 3х месяцев до года и прилипнет больше.
Каждый решает как ему удобно.
Кстати на пассате Б 5+, его еще 2 раза в этом году стоячего СНОВА ВТЕРЛИ!!!! Раз при мне на парковке у человека десятка с горки укатилась ему в бочину. Второй суд пока длится.
Он уже спокойно к этому относится, а нам каждый раз хоть смейся - хоть соболезнуй!!!


Поблагодарили:
 79272512551  
+Quote Post


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:29