Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Где наш Админ?, Marko
саша
сообщение 14.2.2009, 16:01
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 250
Регистрация: 4.1.2008
Город: иркутск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 50 раз(а)


Советую прочитать ссылка



Toyota Probox DX 1.5 2003г.в
 
+Quote Post
Login
сообщение 14.2.2009, 23:28
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 463
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирская область г. Куйбышев
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Мммда Маrko везде засветилси... Маё мнение, что не долго етому домену осталось нас радовать!! blink.gif Никто незнает кто его продлил, и на сколько ?? ещё и главный администратор нас покинул*))



ссылка
ссылка
 368634059  ВКонтакте  artemka0021  
+Quote Post
enzo
сообщение 15.2.2009, 16:58
Сообщение #3

Злой, но справедливый!
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 629
Регистрация: 6.6.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Login, паниковать наверно нет причины, по крайней мере до новой газовой войны, или до декабря, как кому нравится laugh.gif ...Но, г-на Marko не плохо былоб послушать, а за одно, может всё же конструктивно решить с сайтом...Мож всё же продаст или ещё как-то..жалко то, что имеется просто потерять, но и упорядочить не мешает, иначе путанница, бардак и разочарованные, уходящие пользователи...



Машина продана в 2009 году, ищу новую. Без скрученного пробега от 17 года 4 WD
 553380314  
+Quote Post
Lubitel'
сообщение 15.2.2009, 17:50
Сообщение #4

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Только что побывал на сайте любителей ВИТЗ-ЯРИС : 38 гостей, 23 пользователя !!!!
А у нас???..... Ж @ П А полная!!! (рекорд 26 человек)
Я понимаю что наш контингент люди рабочие но все же.....
Марко на нас просто ПОХ...
На сайте такой бардак что старички путаются а новичку даже через поиск тяжело сориентироваться. Как на распродаже - всё в кучу перемешано.
Прошу извинить меня за мой французкий, но накипело...
З.Ы. ДАВАЙТЕ САМИ БУДЕМ СОБЛЮДАТЬ ХОТЬ КАКОЙ ТО ПОРЯДОК, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ САЙТ ПРЕВРАТИЛСЯ В НЕУПРАВЛЯЕМУЮ СВАЛКУ ФЛУДА.



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post





 

Login
сообщение 15.2.2009, 19:36
Сообщение #5

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 463
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирская область г. Куйбышев
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Не а чё Марко ни кому не довал Модерировать форум ?? ph34r.gif



ссылка
ссылка
 368634059  ВКонтакте  artemka0021  
+Quote Post
Proboxer
сообщение 16.2.2009, 11:45
Сообщение #6

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 527
Регистрация: 14.12.2007
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Честно говоря, не вижу проблемы!
Возня с Марко напоминает обычный райдинг!
Модераторы есть? Есть! Пусть модерируют! Вот и будет порядок!
Узнайте, куда платить за хостинг сайт - скинемся и заплатим!
Ну, в крайнем случае, создайте альтернативный сайт и дайте адрес! Народ определит, где условия лучше, посещениеи определит!



Другие может и промолчат, а я скажу!!!
 
+Quote Post
Proboxer
сообщение 16.2.2009, 11:46
Сообщение #7

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 527
Регистрация: 14.12.2007
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


... посещением определит!



Другие может и промолчат, а я скажу!!!
 
+Quote Post
Strider
сообщение 16.2.2009, 14:49
Сообщение #8

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 749
Регистрация: 29.10.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Lubitel'
Цитата
38 гостей, 23 пользователя

1) Витсов/Ярисов на порядок больше
2) Наша машинка дествительно рабочая лошадка, и мало кто из владельцев может дневать и ночевать на форуме. я, например, больше 20 минут в день не могу уделять форуму.
3) Количество не всегда определяет качество. У меня например к текущему моменту только один вопрос не решен благодаря форуму. Но думаю и с задним сидением что - нибудь нарисуется



Succeed TX-G 1,5 FF 2002 год, серебро
 280164818  
+Quote Post
Aps
сообщение 16.2.2009, 21:38
Сообщение #9

Рас****яй временами :-)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 752
Регистрация: 14.9.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


А может еще один модер нужен чтоб порядок был?А то кажется один не справляется по какой-то причине.А может чтоб поиск работал надо чтоб наше же ПРАВОПИСАНИЕ не хромало???И по барабану мне сколько пользователей зашло сегодня на сайт любителей витцев или любителей порнухи!Мне ЭТОТ сайт пользу приносит!Учит,наставляет и помогает! ВСЭХ УБЬЮ,АДЫН АСТАНУСЬ! biggrin.gif
Во,выдал!пойду курить smile.gif



Было Fielder NZE121 1NZ 2002.Стало Succeed NCP51V 1NZ 2005.
ДОВОЛЕН!
 337860007  2427967  ВКонтакте  Aps967  
+Quote Post





 

Lubitel'
сообщение 16.2.2009, 21:39
Сообщение #10

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Strider
1) не на порядок! У нас в городе пробоксов\саксидов очень много и всё везут и везут...
2) и покупают их всё чаще из-за соотношения цена\качество\год выпуска а не пахать. Я например на своей на работу езжу и в выходные. А рабочая лошадка у меня есть- это служебная ШНИВА.
3) я в день могу посидеть 2 часа вечером, из них полчаса(минимум) я трачу чтобы найти нужную тему среди множества одинаковых тем.
А ведь чем чем больше людей тем бОльшим опытом можно обменяться !
может многие ещё про сайт не знают?... я сам случайно наткнулся.



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post
Aps
сообщение 16.2.2009, 21:47
Сообщение #11

Рас****яй временами :-)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 752
Регистрация: 14.9.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Lubitel'
Сделай рекламу сайту на своем авто!?У нас тоже пробок и соседей до фига,а на сайте чел.5-7 из Кр-ска sad.gif



Было Fielder NZE121 1NZ 2002.Стало Succeed NCP51V 1NZ 2005.
ДОВОЛЕН!
 337860007  2427967  ВКонтакте  Aps967  
+Quote Post
Lubitel'
сообщение 16.2.2009, 21:51
Сообщение #12

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


Цитата
Сделай рекламу сайту на своем авто!?У нас тоже пробок и соседей до фига,а на сайте чел.5-7 из Кр-ска

А это мысль!!!



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post
Lubitel'
сообщение 16.2.2009, 21:56
Сообщение #13

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


На модера не стоит бочку катить ИМХО у него не намного больше прав чем у нас иначе он давно бы уже половину тем здесь покосил.



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post
Aps
сообщение 16.2.2009, 22:02
Сообщение #14

Рас****яй временами :-)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 752
Регистрация: 14.9.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Lubitel'
Бочку?Да нет,я понимаю что он тут сидеть не может всю жизнь,вот и говорю чтоб помощь ему была!
А про рекламу смотри http://www.probox-club.ru/forums/index.php?showtopic=434



Было Fielder NZE121 1NZ 2002.Стало Succeed NCP51V 1NZ 2005.
ДОВОЛЕН!
 337860007  2427967  ВКонтакте  Aps967  
+Quote Post
Lubitel'
сообщение 16.2.2009, 22:18
Сообщение #15

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


http://www.probox-club.ru/forums/index.php...не+плодите+темы
Там есть про модераторов. Если интересно.



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post





 

yurik1974
сообщение 16.2.2009, 23:27
Сообщение #16

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 274
Регистрация: 19.4.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Сайт конечно нужен, и в особенности определяющимся и новичкам! И соответственно модератор тоже необходим!!! (Потому как считаю, что без хорошей системы - любое дело погубить можно!) А в сложившейся обстановке- даже людям, которые здесь сидят давно (я не про себя говорю, а про старожилов wink.gif ) довольно таки трудно проследить и уловить смысл каждой ветки (слишком много сообщений не по теме mad.gif mad.gif )!!!! И следовательно становится не интересно ((((
Поэтому нужна система (может кто нибудь подскажет необходимую структуру и стиль???)!!!!, и модератор!!!!!

P.S. Все, уехал в Североморск))))). Всем спасибо за участие в моей проблеме(особенно SAN-SAN, Andre, enzo, Олег). Всем привет и до встречи))))



звоните, буду рад помочь!!!
 +79046039755  
+Quote Post
Олег
сообщение 17.2.2009, 1:06
Сообщение #17

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Ребята, я наконец снова с вами после многодневной борьбы с интернетом.

Изложу всё по порядку.

Хостинг сайта в зоне РУ стоит 10 долларов в год (или 0, если захотеть). Я думаю, эта сумма посильна любому.

Модератор нашему сайту не нужен, сами с усами. Был я на сайте Ярис-Витс, там модераторов много, но бардак полный с технической точки зрения и изобилие тем типа "у меня сдулось колесо, что делать". У нас гораздо проще найти нужную информацию. Заходишь на этот сайт через два дня (Ярис-Витс), а там 2000 новых сообщений за 2 суток, хрен прочитаешь, а нужные статьи и советы не найдёшь ни за что. На технический запрос отвечают "почитай мануал" и "поменяй предохранители". Большей частью там ла-ла-бла-бла и бесконечные встречи клуба.

Кстати, модеры Яриса-Витца видимо поругались с Марко, переходят на другой домен. А по мне, лучший король тот, присутствия которого не замечаешь (а это Марко и есть). Не мешает, и уже хорошо. ("Марко, с тебя пиво за рекламу!")

И по честнаку, такого полезного сайта как наш с таким малым количеством флуда я давно не встречал. Так что предлагаю жить дружно, если есть желающие в модеры - обозначтесь и будьте ими, а мне и так хорошо.



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post
Аверьян
сообщение 17.2.2009, 16:57
Сообщение #18

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 498
Регистрация: 26.11.2008
Город: г.Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


Сегодня 4 часа назад,был у VITZев,как раз в это вземя на их сайте был в on line администратор Марко,отвечал на их вопросы,в том числе и по поводу закрытия их сайта.Говорил,что сайт закрывать не собирается,но будут изменения,только какие?????????? blink.gif
 
+Quote Post
марко лох
сообщение 18.2.2009, 20:03
Сообщение #19

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.2.2009
Город: Страна Дураков
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


открытое письмо к администратору сайта витц ру от вицепрезидента желтого чемодана

Уважаемый Администратор сайта www.vitz.ru (Андрей Чумаков, он же Марко).
Официально и открыто прошу Вас удалить мой аккаунт из базы подвластного Вам сайта (форума). Учитывая, что в моем аккаунте находятся мои персональные данные, защищаемые российским законодательством с точки зрения наложения вето на их незаконное использование, распространение и т.д. убедительно прошу Вас исполнить мою просьбу незамедлительно, дабы не привести ситуацию к возникновению судебного прецедента, поскольку ст. 137 УК РФ предусматривает санкции за незаконное распространение сведений о частной жизни гражданина. «Профиль» виден всем…
Также прошу Вас удалить незамедлительно все мои сообщения, не относящиеся к информационным (например, сводка погоды или политические новости), а именно все сообщения, относящиеся к моей частной жизни или творческие произведения. Поясню для наглядности и понимания ситуации:
Правила форума при регистрации на нем и Соглашение об использовании произведений – суть разные понятия. Тем не менее, можете считать, что весь период нахождения меня на этом форуме я не возражала против использования моих произведений, текстов, картинок и т.п. Но в силу Закона об авторских правах Автор вправе как разрешить использование своего произведения, так и отозвать согласие в любой момент.
Примечание – Согласно п. 2 ст. 6 Закона об авторском праве и смежных правах (далее Закон) "Авторское право распространяется как на обнародованные произведения, так и на необнародованные произведения, существующие в какой-либо объективной форме…". И далее в п.1 ст. 9, "авторское право на произведение… литературы… возникает в силу факта его создания. Для возникновения и осуществления авторского права не требуется регистрации произведения, иного специального оформления произведения или соблюдения каких-либо формальностей". Автор может принять решение об использовании своего произведения анонимно, то есть без указания имени вообще, согласно ст. 15 Закона. И бремя поиска правообладателя для согласования условий авторского договора и размера гонорара становится обязанностью лица, желающего использовать произведения. (Это к вопросу установления авторства от имени «Желтый чемодан или Чемодан желтый»)

Санкции за нарушение Авторского права предусмотрены ст. 146 УК РФ и иными законными актами.
Автор вправе требовать при подобном нарушении в том числе «прекратить действия, нарушающие его право; возместить причиненные убытки, выплатить по решению суда компенсацию в размере от 10 до 50000 МРОТ, а также с нарушителя взыскиваются 10% от суммы, присужденной судом в пользу Истца.

Также поясню, что никто не вправе изменять или удалять из произведений информацию об авторских и смежных правах, которая идентифицирует произведение или объект смежных прав, автора, обладателя смежных прав, а также информацию об условиях их использования. Умышленное изъятие или искажение такой информации будет считаться противозаконным. Согласно п. 2 ст. 19 Закона можно хранить и использовать электронные формы произведений лишь в помещениях библиотек, без возможности их копирования.

Таким образом, я ПРОШУ:
1. незамедлительно удалить мой аккаунт;
2. незамедлительно удалить все мои произведения и сведения о частной жизни.



Обладая ранее супер-модераторскими правами, и зная техническую сторону вопроса, убедительно прошу Вас не ссылаться на невозможность данного действия или нехватку времени. Данное поручение может выполнить как Президент, так и Администратор Рокет, или другое назначенное Вами лицо.

18.02.2009 г. Кондратьева Ольга Геннадиевна, 23.03.1969 г.р. (Желтый чемодан, Чемодан желтый)


П.с. копию страницы с моим письмом, размещенным публично на форуме www.vitz.ru я сохраняю на случай возникновения конфликтов с Вашей стороны или недопонимания.
 
+Quote Post
Lubitel'
сообщение 18.2.2009, 20:27
Сообщение #20

живу здесь
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1816
Регистрация: 8.2.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 161 раз(а)


blink.gif ЖЖЕСТЬ !!! blink.gif



PROBOX... просто PROBOX.
 +791З982ОЗО7  
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:51