Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> ПОКУПКА!, Стоит ли ехать в Омск,Новосиб за Proboxom?
Foreinger
сообщение 20.1.2013, 8:03
Сообщение #21

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 935
Регистрация: 12.2.2011
Город: Арсеньев
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 285 раз(а)


Цитата:
(skorp777 @ 16.1.2013, 21:26) *
Даже в Приморье пробежные Пробоксы либо дорогие, либо уставшие. Сам искал Пробку в пределах 250 тыр, не нашел. Плюнул, поднял бюджет и взял Сассида за 310 без пробега, но в приличном сосотоянии.Приличное- это есть ржавчина на мосту и рычагах, но немного, нормальный незалапанный салон и тихо работающмй движок без сантиметрового слоя нагара.При этом реальный пробег 200 тык и оценка R.Насколько прав в выборе- пока не знаю, надо померять расход топлива и масла, а это примерно 1000 км пробега.

А я себе брал Саксида,ваще не открывал капот,послухал так движок,работает ровно.Салон тоже не разглядел,т.к.на улице было темно.Зато как стартанул на ледяном поъёме,так и понял,надо брать! Бампера вроде целые были,кузов тоже.Пробег стопудово был скручен,но не намного,смотрел потом по коврикам,педалям,ремням и т.д.Салон тоже незалапаный,есть какие-то царапки несущественные.Состояние техжидкостей нормальное было,масло под замену,а в автомате нормальное было,поездил ещё год.В гидраче и тормозном бачке ещё не менял,антифриз нормальный,до-50.Это всё я уже потом разглядел . Вчера залез под низ,смотрю,пятаки резиновые надо менять на стабилизаторе,потрескались rolleyes.gif



Каждый понедельник я "огурцом"(с)
Nihil habeo,nihil curo (лат.)Делай всё возможное,ведь возможно всё !!!
 
+Quote Post
немец
сообщение 20.1.2013, 9:59
Сообщение #22

????
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 2186
Регистрация: 13.1.2010
Город: Невинномысск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 773 раз(а)


Цитата:
(Dema @ 20.1.2013, 12:36) *
немец[/b] сказал лет через 15 будет продавать

Нет, чуть позже, у внуков перехватите tongue.gif
 
+Quote Post
vaninech
сообщение 24.1.2013, 13:38
Сообщение #23

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 602
Регистрация: 25.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Вот вам статейка с Дрома: "Обзор рынка автомобилей. Ищем бюджетные универсалы"

пробокс там есть. Автор статьи подтверждает, что за 300 купить очень даже реально в Новосибе



важнейшая задача чиновника заключается в реализации основной бюрократической цели - сделать так, чтобы ничего не делать.
 
+Quote Post
skorp777
сообщение 24.1.2013, 14:40
Сообщение #24

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 807
Регистрация: 30.12.2012
Город: Находка
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(Foreinger @ 20.1.2013, 14:03) *
А я себе брал Саксида,ваще не открывал капот,послухал так движок,работает ровно.Салон тоже не разглядел,т.к.на улице было темно.Зато как стартанул на ледяном поъёме,так и понял,надо брать!
Правильно, самое главное- интуиция!Еще при покупке пробежной машины на продавца нужно смотреть не меньше, чем на машину.Ну и не торопиться,ждать именно СВОЮ машину.А причины продажи бывают разные. Кто-то ушатал, а кто-то до джипа дорос.



Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе;+Эндурик Сузуки Джебель-200
 
+Quote Post





 

kostap
сообщение 15.5.2013, 17:55
Сообщение #25

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 1.2.2010
Город: Омск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Здравствуйте форумчане! Если есть кто с Иркутска, подскажите на какой улице у вас находится авторынок на котором больший выбор пробоксов. Если их несколько, то укажите все. Заранее благодарен.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
иван фомин
сообщение 15.11.2014, 23:38
Сообщение #26

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 62
Регистрация: 15.11.2014
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Здравствуйте всем!!!!.Вот выбирал я по отзывам модель в инете -как вы думаете по качеству модель пробокс и вправду самая качественная из тех что можно свежую найти-у меня опель омега в есть старенький 96 года-вот в 330 тыс шаровые родные менял и на мерседесе вито 108Д после 450 тыс только ремонт ходовой начался вообще -думаю что и 450 сброшеные были-раньше в 90-е годы мне отец говорит что редко можно было нарваться на плохую модель иномарки именно-у него только митсубиси галант кажется была плохая(сыпались ступечные подшипники)а так все машины неплохие были иномарки( качество моделей)Вот ниссан Вингоуд по качеству(не по внешности,салону)а именно по качеству узлов хуже пробокса?кто знает?

Клуб Любителей Toyota Probox - ссылка
 
+Quote Post
Zanderr
сообщение 16.11.2014, 9:26
Сообщение #27

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


Цитата:
(иван фомин @ 16.11.2014, 3:38) *
Здравствуйте всем!!!!.Вот выбирал я по отзывам модель в инете -как вы думаете по качеству модель пробокс и вправду самая качественная из тех что можно свежую найти-у меня опель омега в есть старенький 96 года-вот в 330 тыс шаровые родные менял и на мерседесе вито 108Д после 450 тыс только ремонт ходовой начался вообще -думаю что и 450 сброшеные были-раньше в 90-е годы мне отец говорит что редко можно было нарваться на плохую модель иномарки именно-у него только митсубиси галант кажется была плохая(сыпались ступечные подшипники)а так все машины неплохие были иномарки( качество моделей)Вот ниссан Вингоуд по качеству(не по внешности,салону)а именно по качеству узлов хуже пробокса?кто знает?

Клуб Любителей Toyota Probox - ссылка

... неубиваемых машин сейчас нет, маркетинговая стратегия изменилась. Ну а так то Пробокс простой как автомат Калашникова. Нюансы эксплуатации есть везде, но если купить беспробежный то их будет намного меньше, и чем свежее и меньше пробег тем естественно проще эксплуатация. wink.gif Про Ниссан поговорку знаешь? "Купил Ниссан - е..сь сам!", ну по крайней мере так говорят. laugh.gif



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:09