Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Печка., Не переключает режимы.
serega455
сообщение 9.8.2015, 4:41
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 1.6.2015
Город: Ангарск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем.Я ещё новичёк,так что сильно не матюгайтесь если что))).Проблема у меня такова.Переключатели печки не работают.Дует печка только в одном положении,вперёд и в ноги.Пытаюсь переключать,результат один,вперёд и в ноги.Ни на стекло,никуда.Помогите кто знает.Спасибо.
 
+Quote Post
tren on
сообщение 9.8.2015, 15:40
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 623
Регистрация: 11.5.2015
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


Сервоприводы всякие там. рРазбирай смотри, что где не "крутит" Подкинь с исправной машины переключатели, кстати на них тоже должны всякие штуки быть целы.



Смакую гранит науки...
 
+Quote Post
IVANOVSERGEJ1977
сообщение 9.8.2015, 16:01
Сообщение #3

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 846
Регистрация: 17.2.2011
Город: Тында
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 163 раз(а)


Сервоприводы-это громко сказано! Как правило на всех пробко-саксах печка регулируется тросиками. Хотя видел экземпляры где только одна заслонка улица-салон электро,то есть вместо тросика электроконтакт,а на печке моторчик(у моего отца так на 55том кузове). Но это редкость. Так что смотри тросики. Может просто отвалился от тряски(голова то иногда чуть не отваливается от наших дорог,не то что какой то тросик laugh.gif )
 
+Quote Post
serega455
сообщение 9.8.2015, 18:09
Сообщение #4

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 1.6.2015
Город: Ангарск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(IVANOVSERGEJ1977 @ 9.8.2015, 16:01) *
Сервоприводы-это громко сказано! Как правило на всех пробко-саксах печка регулируется тросиками. Хотя видел экземпляры где только одна заслонка улица-салон электро,то есть вместо тросика электроконтакт,а на печке моторчик(у моего отца так на 55том кузове). Но это редкость. Так что смотри тросики. Может просто отвалился от тряски(голова то иногда чуть не отваливается от наших дорог,не то что какой то тросик laugh.gif )

Спасибо.Буду смотреть.А как лучше к ним подлезть?Ещё ни разу соседа не разбирал.
 
+Quote Post





 

tren on
сообщение 10.8.2015, 10:31
Сообщение #5

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 623
Регистрация: 11.5.2015
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


Цитата:
(serega455 @ 9.8.2015, 18:09) *
Спасибо.Буду смотреть.А как лучше к ним подлезть?Ещё ни разу соседа не разбирал.

под пепельницей шуруп и подручками, потом тяни на себя и ручные сервоприводы рассматривай wink.gif



Смакую гранит науки...
 
+Quote Post
Alpet
сообщение 10.8.2015, 12:08
Сообщение #6

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 369
Регистрация: 12.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 185 раз(а)


Кстати, да. Когда устанавливал в машину радиостанцию, выводил через низ консоли, что под выдвижным столиком и бардачком, кабели питания и на антенну. Спустя некоторое время заметил, что переключатель направления обдува вентиляции стал с усилием перещёлкиваться только в пределах двух позиций. Полез разбираться, оказывается новая проводка и мешала. Вскрыл обшивку, сместил провода, зафиксировав их стяжками, проблема исчезла.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:37