Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Рост водителей, есть ли ограничения
FIL.
сообщение 26.11.2013, 18:48
Сообщение #21

Бываю тут часто
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 960
Регистрация: 13.12.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


Цитата:
(Zanderr @ 26.11.2013, 21:31) *
... посидите в Пробоксе, а потом в Жигуль, и сразу Пробокс норм станет! laugh.gif

да сиделя в ТАЗике и за рулем и не за рулем. в класике в переди мне арки мешают, а в заде вообще капец. хоть ноги на уши ложи.
в "девятках" так вообще панель на коленках висит или до руля тянуться надо. вао в М-41 там шикарно было лучще чем в даже в волгаре



ссылка




ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Zanderr
сообщение 27.11.2013, 4:24
Сообщение #22

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


Цитата:
(FIL. @ 26.11.2013, 22:48) *
да сиделя в ТАЗике и за рулем и не за рулем. в класике в переди мне арки мешают, а в заде вообще капец. хоть ноги на уши ложи.
в "девятках" так вообще панель на коленках висит или до руля тянуться надо. вао в М-41 там шикарно было лучще чем в даже в волгаре

... по поводу М-41, места там действительно завались. Но как то выгонял недавно дядькин Космич из гаража, а такое просто случается раз в сто лет, то я просто офигел от его тросикового сцепления. Каак его люди жмут? laugh.gif Когда тут же сел в Мазду, то опять ощущение было что мое гидравлическое сцепление сломалось, педаль просто резко проваливалась в пол. wink.gif На Жучке по моему такое же ощущение было, но там все таки педаль полегче, но туже чем на Мазде. wink.gif Короче японческое сцепление не чета аптечественному! tongue.gif



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
FIL.
сообщение 27.11.2013, 6:10
Сообщение #23

Бываю тут часто
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 960
Регистрация: 13.12.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


Цитата:
(Zanderr @ 27.11.2013, 7:24) *
... по поводу М-41, места там действительно завались. Но как то выгонял недавно дядькин Космич из гаража, а такое просто случается раз в сто лет, то я просто офигел от его тросикового сцепления. Каак его люди жмут? laugh.gif Когда тут же сел в Мазду, то опять ощущение было что мое гидравлическое сцепление сломалось, педаль просто резко проваливалась в пол. wink.gif На Жучке по моему такое же ощущение было, но там все таки педаль полегче, но туже чем на Мазде. wink.gif Короче японческое сцепление не чета аптечественному! tongue.gif

согласен с тобой. ты еще в волгаре попробуй нажать, там вообще тренажер какой то, хоть ноги качай. имел ту возможность прокатиться от дачи до ларька на батеном волгаре за пивком. так думал что у него руль клинит, да еще педаль 3-я которую надо еще как то умудриться выжать всем весом, про тормоза вообще молчу страшные они. после после такой поездки решил взять двойную дозу "продукта" так как путь еще обратный предстоял. вообщем изматерился писец как. а раньше ведь ездил и ведь нормально было. ОТВЫК!!!



ссылка




ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Zanderr
сообщение 27.11.2013, 16:10
Сообщение #24

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


Цитата:
(FIL. @ 27.11.2013, 10:10) *
... а раньше ведь ездил и ведь нормально было. ОТВЫК!!!

... такая же муть. 10 лет эксплуатации батиной четверки и только стоило пересесть на Покемона... laugh.gif Буду стараться ТАЗы обходить стороной, по крайней мере по своей воле и иже с ними. biggrin.gif
P.S. Брат младший сказал - ноги моей больше не будет за правым рулем и продал Ниссан Санни, правда после кузовного ремонта, но думал что будет ездить. Купили 2111. Проездил на ней 8 месяцев, повкладывался чуть чуть. Тесть предложил ему свою Висту 92 года, безмозмездно, все равно типа стоит. Сказал нах!!! этот ТАЗ и стал на Висте ездить. tongue.gif Продавал 11-ю с весны прошлой по ноябрь, в итоге отдал перекупу за бесценок. Так что вот так. wink.gif



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

FIL.
сообщение 27.11.2013, 19:15
Сообщение #25

Бываю тут часто
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 960
Регистрация: 13.12.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 215 раз(а)


Цитата:
(Zanderr @ 27.11.2013, 19:10) *
Сказал нах!!! этот ТАЗ и стал на Висте ездить. tongue.gif Продавал 11-ю с весны прошлой по ноябрь

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
за младшими всегда присмотр нужен. а то как вступят в каку-НЕть "ПАРТИЮ"



ссылка




ссылка
 
+Quote Post
Zanderr
сообщение 28.11.2013, 4:26
Сообщение #26

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


Цитата:
(FIL. @ 27.11.2013, 23:15) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
за младшими всегда присмотр нужен. а то как вступят в каку-НЕть "ПАРТИЮ"

... а он меня не слушается, сам сусам. Только когда я ему говорил брать универсал, когда мы на рынке Санька покупали, он говорил что универсал ему не нужен. Хотя так же как я ездил на четверке и на моем Пробоксе чуть чуть и знал преимущества универсала. Но когда прошло время, он изменил свое мнение. Ну а сейчас будет ездить на Висте до упора, у него ипотека, шаг влево шаг вправо - хана, денег впритык. unsure.gif



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.
 
+Quote Post
Dema
сообщение 29.11.2013, 15:40
Сообщение #27

失礼します
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3833
Регистрация: 22.12.2011
Город: страна чудес
Авто: Toyota Succeed
Поблагодарили: 1403 раз(а)


Цитата:
(Zanderr @ 28.11.2013, 11:26) *
Ну а сейчас будет ездить на Висте до упора, у него ипотека, шаг влево шаг вправо - хана, денег впритык. unsure.gif




(Был- ссылка круглый год ссылка)ссылка, ссылка)


Поблагодарили:
 640840707  
+Quote Post
Dolphin
сообщение 12.12.2013, 18:31
Сообщение #28

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 8.12.2013
Город: Томск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Всем доброго дня. Неделю назад стал обладателем Пробокса. Рост 206 см. Пробокс, пожалуй, именно тот вариант, который японцы под меня делали)))) Пробовал садиться во всё, что только предоставил нам забугробый автопром по классу "универсал". Рассматривались и Хонда Орхия и Филдер и АД и Виста Ардео и "Виноград" и Партнер.... Вот Пробокс меня полностью устроил. Так что высоким людям выбирающим универсал - вроде подходящий вариант.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:59