Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ШТАТНАЯ ДВУХ ДИНОВАЯ АВТО ДВД НАВИ СД, нужен загрузочный диск на Eclipse avn2205d
андре
сообщение 21.10.2009, 8:29
Сообщение #21

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 60 раз(а)


Не могу сказать про эту модель-на моей отдельный дисковод под диск установочный и навигации.И не чего делать не надо ,просто вставляю диск в этот дисковод ,а умная японская техника дальше сама все делает-после чего выплевывает диск,некоторое время думает(показываю карты города с домами и фонтанами,потом все меньше делая маштаб ,пока не появляется море и отдельно острова)=потом появляется японская мадам и на их языке начинает ругаться(типа я не знаю где ВЫ находитесь-определяйтесь сами--по звездам tongue.gif ) Быстрее-бы появился навигационный диск к моей модельки=обещали к концу этого года.



саксид серебро 58 по максимуму 2005г
 
+Quote Post
Katran
сообщение 21.10.2009, 10:02
Сообщение #22

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(андре @ 21.10.2009, 12:29) *
Быстрее-бы появился навигационный диск к моей модельки=обещали к концу этого года.


Как говорится обещанного три года ждут! Так как сам занимаюсь картами для навигации, я не уверен что это сбудется! Эту тему уже долго все мусируют, а толку нет! Форматы разные, сама каротография построена по другому, да и много еще чего! wacko.gif



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
андре
сообщение 21.10.2009, 18:37
Сообщение #23

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 60 раз(а)


Я уже писал ранее-диски навигации с картами Москвы и МО для штатных яповских систем выпущенных до середины 2004 года есть,а на 2005 модельный ряди далее обещали к концу этого года(у япов что-то поменялось в системе навигации с этого времени и наши Кулибины колдуют).



саксид серебро 58 по максимуму 2005г
 
+Quote Post
Katran
сообщение 22.10.2009, 6:04
Сообщение #24

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(андре @ 21.10.2009, 22:37) *
Я уже писал ранее-диски навигации с картами Москвы и МО для штатных яповских систем выпущенных до середины 2004 года есть,а на 2005 модельный ряди далее обещали к концу этого года(у япов что-то поменялось в системе навигации с этого времени и наши Кулибины колдуют).

Правильно, Андрей! Они поменяли форматы. И если старый, наши очумельцы, вскрыли и сделали что то подобие карт под навигацию, то новый формат пока недоступен!
Извини, начинаем флудить не в тему! Напиши лу ше в личку поподробене об этом!



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

Саня991
сообщение 28.10.2009, 14:23
Сообщение #25

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветствую! у меня проблемка с eclippse avn2205d! Помогите с диском,если у кого такой есть(найти немогу нигде!) пробовал скачивать другие модели,но без результатно! Подскажите в чём проблема! Заранее благодарю!
 
+Quote Post
блимбочка
сообщение 3.11.2009, 20:02
Сообщение #26

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 16.1.2009
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


смотри запись Аверьяна от 18 числа ( на первой странице)



...
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 13.11.2009, 16:47
Сообщение #27

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


HELP. У кого ND3N-W52 /наши кулибины смогли поставить только
конветор,а остальное(ТВ,ДВД,навигатор,борт.компьютер-типа не ломается на данной модели.)
Подскажите!!!



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Katran
сообщение 13.11.2009, 18:07
Сообщение #28

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 13.11.2009, 19:47) *
HELP. У кого ND3N-W52 /наши кулибины смогли поставить только
конветор,а остальное(ТВ,ДВД,навигатор,борт.компьютер-типа не ломается на данной модели.)
[attachment=1146:nd3n_w52.jpg] Подскажите!!!

ДВД он не будет читать- это однозначно! ТV можно пропустит через адаптер, но он денег стоит! Навигация тем более - работать у нас не будет! Можно сделать видеовход и использовать штатный монитор монитор для воспроизведения с другого устройства DVD или видеокамеры.

P.S игрушка симпатичная! Как приемник и послушать CD диски, хорошая вещь. В остальном бесполезна! Для разнообразия вот ссылка Можете поинтересоваться и почитать!

Цена этому устройству 1,5 рубля!



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 14.11.2009, 15:14
Сообщение #29

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Katran
Если есть время зайди на поисковик Яндекса ND3N-W52(я в этом не очень) там много интересного.что то надо скачивать??
ДВД только для диска навигатора, а сам диск где можно найти.. Изначально тоже горел ручник и
датчик скорости(одни умники советовали поменять датчик скорости....но нвшлись поумнее откусили два проводка..)Адаптер в Новосибирске 6т.руб.Во Владике есть китайский двухдиновая по 6.все читает и показывает?.А можно ли усилить сигнал для FM не вытаскивая антены?(сопротивление воздуха-трата бензина)



ссылка
 79176183926  
+Quote Post





 

Katran
сообщение 14.11.2009, 17:53
Сообщение #30

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


на этот аппаратик идет загрузочный диск! Есть сайты где можно заказать такой диск! Есть сайты где можно скачать образ диска и потом самому нарезать на болванку. Такой диск требуется, когда скинешь клемму с аккума, и аппарат блокируется. У тебя он заблокировался?
А зачем усиливать сигнал FM? У меня отлично и устойчиво ловит. Конечно есть усилители сигналов, но у яповских аппаратов достаточно сильный приемник! Такой усилитель ставится вместе конвектором.
Если хочется, смотреть DVD, TV, Слушать MP3, кроме CD, тогда конечно лучше поменять!
P.S. Кроме телика в нём больше ничего не переделаешь. К видеовходу подключается все что имеет выход видео в системе NTSC или любое аудио.



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 15.11.2009, 14:02
Сообщение #31

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Да снимал клемму,а что именно заблокировалось? бортовой компьютер ?или что?
вроде поет и заводится,у нас не такая же крутая тачка в смысле электроники.
P.S.Раньше( со вставленным японским диском-навигатором)заводиш японка что то говорила,
не то нажмеш тоже говорила,а недавно джипиес отключился-надпись на японском-типа кирдык.
Что дас загрузочный диск,дис навигации по России......Единственно что надо это чтоб навигатор работал,
для незнакомых дорог...



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Katran
сообщение 15.11.2009, 17:15
Сообщение #32

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 15.11.2009, 17:02) *
Да снимал клемму,а что именно заблокировалось? бортовой компьютер ?или что?
вроде поет и заводится,у нас не такая же крутая тачка в смысле электроники.
P.S.Раньше( со вставленным японским диском-навигатором)заводиш японка что то говорила,
не то нажмеш тоже говорила,а недавно джипиес отключился-надпись на японском-типа кирдык.
Что дас загрузочный диск,дис навигации по России......Единственно что надо это чтоб навигатор работал,
для незнакомых дорог...

Блокируются функции этого девайса. такие как навигация, и данные считываемые с компьютера.А японка материлась, это она просила вставить диск с нужной картой или нет приема со спутниками! Некоторые такие аппараты, вообще перестают работать, пока не вставишь загрузочный диск.
А навигация не будет у вас работать. Пока что наши очумельцы еще не смогли вскрыть яповский формат, в котором записаны их программа и карта.
Если он вам так нравится, то я уже писал в каком плане его можно использовать. По навигации, еще раз уточняю: Сам этот агрегат не принимает сигнал со спутников. К нему должна быть присоединена антенна-приемник GPS. Если его нет, то он и в Японии работать не будет.
Еще один совет, если вам нужна навигация, то купите лучше отдельно его!



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 15.11.2009, 18:46
Сообщение #33

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


На лобовом стекле 2 антенны.на панели видимо премник с надписью GPS,на рулевой колонке
микрофон и кнопка(может для связи) типа говорить. Ладно поет и ладно.Да, а по УМУ надо брать авто только с
АУКЦИОНА с 4,5-5 баллов,и адаптировать во Владике(а не конструктора и свар.половинки и потом спрашивать
что то это авто не едет и т. д. Спасибо и удачи на дорогах!!!
P.S.Гнал Саксид с Новосиба по навигатору-атлас называется,2 раза заплутался...



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Katran
сообщение 15.11.2009, 19:15
Сообщение #34

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 15.11.2009, 21:46) *
На лобовом стекле 2 антенны.на панели видимо премник с надписью GPS,на рулевой колонке
микрофон и кнопка(может для связи) типа говорить. Ладно поет и ладно.Да, а по УМУ надо брать авто только с
АУКЦИОНА с 4,5-5 баллов,и адаптировать во Владике(а не конструктора и свар.половинки и потом спрашивать
что то это авто не едет и т. д. Спасибо и удачи на дорогах!!!
P.S.Гнал Саксид с Новосиба по навигатору-атлас называется,2 раза заплутался...

Напишите мне в личку! Что навигатор показывал, какая картинка была на мониторе! Куда ехали от Новосиба! Вы просто заинтриговали, своим девайсом!!!! blink.gif



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
андре
сообщение 15.11.2009, 21:09
Сообщение #35

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 811
Регистрация: 23.7.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 60 раз(а)


На стекле рамочные антенны-( их не 2,а 3((( там две в одной стороне вместе и одна на другой---устройство выбора лучшего сигнала--включается одна из 3 или 2 из трех антенн находится в ногах пассажира)-это от телевизора однако(фото на форуме где-то выкладывал) .Антеннка GPS- это то что на панели(коробочка 2 на 2 с надписью)......Писал я кже на такие аппараты до 2005 года(до W 54) Есть и русскоязычная прошивка и прочие интересные вещи(копайте дром).



саксид серебро 58 по максимуму 2005г
 
+Quote Post





 

Katran
сообщение 16.11.2009, 8:45
Сообщение #36

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 15.11.2009, 21:46) *
P.S.Гнал Саксид с Новосиба по навигатору-атлас называется,2 раза заплутался...

Этим всё и сказано! Ваш девайс был прошит левой программой и установлена была карта России, которая более менее крректно работает до Новосибирска, так как далее нет подробной прорисовки на официальной карте.
Хотелось бы воочию посмотреть на этот диск с навигацией или хотя бы увидеть что на нем записано! Так как сам занимаюсь картами и мог бы помочь с ними!



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 16.11.2009, 11:10
Сообщение #37

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


C Новосиба до 73 региона(Ульяновск-где торпеды взрывались),а мой навигатор был атлас авто.дорог надо в Тюмень а он в Казахстан..разворот по бездорожью до трассы
Диск навигатор есть по Японии.там карта Японоии и т.д.стрелки и многое другое,НО ЭТО ВСЕ ВИДИМО работало там ,а у меня
в данный момент GPS отключился,"типа нет связи с GPS- подключи Глонас "Что хотел бы ,чтоб работало в этой байде;
навигатор и бортовой комп(заносиш всю инфо по авто-когда что ставил и когда менять и видимо можно искать неисправности и диагностировать авто (без компьторной диагностики у нас по 300р.) и исправлять..Бортовой сейчас на японском и как он работает незнай.Там много всего напихано-разобратся бы-языка незнаю.
Если есть желание давай отправлю покопаешся,если есть смысл?кг.5 весит....
P.S.Раньше заводиш.а японка приятным голоском типа здоровалась-прикольно было,сейчас нет...нужен загруз.диск видимо??



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Katran
сообщение 16.11.2009, 12:45
Сообщение #38

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 16.11.2009, 14:10) *
CЕсли есть желание давай отправлю покопаешся,если есть смысл?кг.5 весит....


Вопрос интересный!!! Конечно если не жалко сей девайс, можно и поковырять! А ежели и не получится так хоть сдать его радиолюбителям!
Я себе поставил такой аппарт только из за того, что есть монитор и на него идет сигнал от камеры заднего вида. Да и отдают их по штуке или полторы, так как вместо них ставят или чисто музыку хорошую или китайские центры(который всежует и показывает!
Навигацию даже и не пытался прошивать, так как есть вероятность навсегда замутить ему мозги. А так хоть радио поет и CD читает. Навигатор у меня отдельно.
А ты из самого Ульяновска или из области? Интересуюсь только из за того, что уменя вся родова из тех мест! И до 18 лет я там обитал. пока учился в Саратове!
И еще, можешь посмотреть диск с навигацией на компе? Сможет комп прочитать этот диск, что он покажет, есть на нем какиенибудь папки или файлы? И эти данные скинуть мне на мыло?



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 17.11.2009, 0:01
Сообщение #39

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Katran.
Да из самого Ульяновска-левый берег.По диску-есть папки,файлы(DVD VOICE NAVIGATION SYSTEM. 6,9 гб)
Как???? и куда отправить.
P.S.У тебя Пробокс 4WD-для рыбалки взял(у вас там выбор более авто чем у нас...)



ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Katran
сообщение 17.11.2009, 6:50
Сообщение #40

Отставной модератор!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1496
Регистрация: 9.8.2008
Город: Воткинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(73 регион @ 17.11.2009, 3:01) *
Katran.
Да из самого Ульяновска-левый берег.По диску-есть папки,файлы(DVD VOICE NAVIGATION SYSTEM. 6,9 гб)
Как???? и куда отправить.
P.S.У тебя Пробокс 4WD-для рыбалки взял(у вас там выбор более авто чем у нас...)

Угадал, для рыбалки и дачи!
Да, а по электронке 7 гигов наверное будет трудно переслать? Хотя можно и попробовать! Адрес выслал в личку!



БЫЛ Probox F 2003 1NZ 4WD. БЫЛО Все что душе угодно
GPS Навигация, Карта Красноярского края - ссылка

ссылка
ссылка
 
+Quote Post


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:46