Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Видеорегистратор, отзывы, видео, ...
abram
сообщение 7.5.2012, 19:48
Сообщение #101

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 332
Регистрация: 21.4.2011
Город: Дальний восток Благовещенск 28 рег..
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Ну у нас в регионе бытует мнение, что года три поездил и продавать машину надо, потому что она уже явно отжатая, и начнет сыпаться. Но если развивать мысль про качественные вещи с оптимальным набором опций то вообще странно сударь как Вы сакса взяли, опять же очень распространенное мнение, все что ниже 700 рублей не машины, а так шушлайки, для путешествий нужно было брать микроавтобус свежий например, и если уже совсем на то пошло патрола или патфайндера непременно с автосалона , это не металлолом пропуканный япами. А то принимая активное участие в программе утилизации отходов страны япония, как то не камильфо утверждать за продукты жизнедеятельности страны китай . Складывается такое впечатление, что на машину денег не хватило а на регистратор хватило.
А видео в нете снято с этих же китайскийх регистраторов, их также продают как фирменные только дороже, если погуглить то можно найти видео на форумах конкретно с этих регистраторов.
Специально недавно снова спрашивал специалиста в области видеонаблюдения в москве за регистратор и Ваше мнение, он посоветовал не прислушиваться к вашему мнению, так как смысла в такой переплате и на набора опций нет.
А если не секрет какая сигналка стоит?



Succeed NCP-51 2002 г., Succeed NCP-55 4WD 2003г., Succeed NCP-59 TX Package 4WD 2007 г.
 295183781  89638095134  
+Quote Post
Amur28rus
сообщение 8.5.2012, 5:09
Сообщение #102

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 131
Регистрация: 14.6.2010
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 96 раз(а)


Цитата:
(abram @ 8.5.2012, 2:48) *
Ну у нас в регионе бытует мнение, что года три поездил и продавать машину надо, потому что она уже явно отжатая, и начнет сыпаться. Но если развивать мысль про качественные вещи с оптимальным набором опций то вообще странно сударь как Вы сакса взяли, опять же очень распространенное мнение, все что ниже 700 рублей не машины, а так шушлайки, для путешествий нужно было брать микроавтобус свежий например, и если уже совсем на то пошло патрола или патфайндера непременно с автосалона , это не металлолом пропуканный япами. А то принимая активное участие в программе утилизации отходов страны япония, как то не камильфо утверждать за продукты жизнедеятельности страны китай . Складывается такое впечатление, что на машину денег не хватило а на регистратор хватило.
А видео в нете снято с этих же китайскийх регистраторов, их также продают как фирменные только дороже, если погуглить то можно найти видео на форумах конкретно с этих регистраторов.
Специально недавно снова спрашивал специалиста в области видеонаблюдения в москве за регистратор и Ваше мнение, он посоветовал не прислушиваться к вашему мнению, так как смысла в такой переплате и на набора опций нет.
А если не секрет какая сигналка стоит?

Офтоп конечно, но Вы первый начали.
Такое мнение бытует у наездников.
Эта шушлайка нюхает бензин, а не жрет его как все вами перечисленное, это вдвое увеличивает стоимость путешествия, во вторых доблестные стражи порядка даже не смотрят в мою сторону на трассе (а если еще и тяпку привязать к багажнику, так вообще станете невидимкой для ГАИ), а вот дорогие машинки проверяют с пристрастием (потеря времени и денег), плюс таких шушлаек пруд пруди, железяк соответственно валом. Я б/у железяки на нее не беру, только все новое и оригинальное, была бы возможность я и машинку бы взял новую с завода, в целофане. Машина простая как велосипед, и надежная в умелых руках, рабочая лошадка, хозяюшка.
Вижу опыта дальних переходов у Вас нет, одна теория, причем ошибочная. Мне ваши советы, как мне тратить мои деньги НЕ НУЖНЫ. И вообще я смотрю начали гнать всякую ху..ю не относящуюся к существу вопроса, то вам амбиции мерещатся, теперь уже машина шушлайкой стала, чего вы тогда здесь делаете, видеорегистраторами торгуете для шушлаек, видно сильно задела экономическая составляющая всего этого дела. Нужные функции каждый подбирает под себя, и тут мнение "специалистов" ни о чем. Можете послать всех ваших виртуальных специалистов в жопу вместе с их советами и вашими же впечатлениями, пустой треп, ГДЕ пример ВИДЕО???? Не надо меня на гугл отправлять, ваши побрякушки вообще не работают)))))))), они хоть включаются))))))))) НЕЧЕГО С ТЕМЫ прыгать и флудить тут, отвечайте по существу ветки Флуедер)))).
Где так Вы сильно умный, а тут глупенький сразу стали, китайские дешевле на 1000 рублей, я об этом указывал в своем посте, но вы наверно понимаете, что чтобы перевести меню на русский, создать голосовую схему на русском, руководство напечатать, опять же официальная гарантия, на все это нужны средства.
Я самая совершенная и надежная сигнализация с "Осой" в кабуре, отошел в сторонку и смотри кому в жопу влепить)))), опять же замечу, для воров как и для сотрудников ГИБДДе машины простолюдинов не представляют никакого интереса...



TOYOTA SUCCEED 2002 2WD
NCP-51V-FXPDK 1NZ-FE U340E-05A


Поблагодарили:
 372968157  +79246710818  amur28rus  
+Quote Post
t.succed
сообщение 9.5.2012, 12:34
Сообщение #103

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 217
Регистрация: 8.3.2009
Город: КРАСНОЯРСК
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


абрам привет мой скайп t.succeed24 довай созвонимся нужна консультация



TOYOTA SUCCEED NCP51V 1NZ-FE 2003Г.

ссылка


ссылка
ссылка
 89504206623  T.SUCCEED24  
+Quote Post
abram
сообщение 9.5.2012, 17:10
Сообщение #104

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 332
Регистрация: 21.4.2011
Город: Дальний восток Благовещенск 28 рег..
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


ну и что что страшная моя девушка, зато она внутри красиваааяяя
когда машину продашь примочки в подписи останутся?
приезжай летом на талакан порыбачить



Succeed NCP-51 2002 г., Succeed NCP-55 4WD 2003г., Succeed NCP-59 TX Package 4WD 2007 г.
 295183781  89638095134  
+Quote Post





 

abram
сообщение 24.5.2012, 7:54
Сообщение #105

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 332
Регистрация: 21.4.2011
Город: Дальний восток Благовещенск 28 рег..
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


регистратор отправил информация в скайпе



Succeed NCP-51 2002 г., Succeed NCP-55 4WD 2003г., Succeed NCP-59 TX Package 4WD 2007 г.
 295183781  89638095134  
+Quote Post
abram
сообщение 24.5.2012, 7:54
Сообщение #106

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 332
Регистрация: 21.4.2011
Город: Дальний восток Благовещенск 28 рег..
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


регистратор отправил информация в скайпе



Succeed NCP-51 2002 г., Succeed NCP-55 4WD 2003г., Succeed NCP-59 TX Package 4WD 2007 г.
 295183781  89638095134  
+Quote Post
Kate
сообщение 27.5.2012, 16:03
Сообщение #107

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(abram @ 24.5.2012, 11:54) *
регистратор отправил информация в скайпе

может ктонить выложит видео и отзыв об этих регигах? я ж тоже хочу... sleep.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
tehnodoc
сообщение 29.5.2012, 23:38
Сообщение #108

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 544
Регистрация: 14.12.2009
Город: Барнаул
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 27.5.2012, 19:03) *
может ктонить выложит видео и отзыв об этих регигах? я ж тоже хочу... sleep.gif

F900LHD вот такой:
ссылка
установил в рыбомобиль


Сегодня на пробке катал F9000
ссылка
(не успел выставить время и дату с утра, рванул в НСК)

В конце ролика стал свидетелем ДТП, (парнишка педали попутал)

F900LHD- мой пятый регистратор, пока самый удачный из бюджетных, но всеравно не то пальто, хочу выше.



ссылка
ссылка
 8-913-210-70-40  
+Quote Post
димка
сообщение 30.5.2012, 22:34
Сообщение #109

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 210 раз(а)


Второй вариант - разницы со своим не вижу. А вот F900LHD неплох , номера в движении различимы .
Вертел я его в руках, яркий аппарат, блин как зацепить его чтобы не броско стоял? Этож снимать каждый раз.
Док, нет предела совершенсвтву biggrin.gif

А вот ещё. Кто первый регистратор заднего обзора установит ?



NCP58G TX 2WD 2003 г.
 89082246957  dimka7112  
+Quote Post





 

Kate
сообщение 4.6.2012, 3:20
Сообщение #110

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


купила себе автоэксперт 929 за 2,5 рубля.. Крепление запарило отваливаться от стекла. хреновая прилипалка mad.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
Zanderr
сообщение 4.6.2012, 5:01
Сообщение #111

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 4.6.2012, 7:20) *
Крепление запарило отваливаться от стекла. хреновая прилипалка mad.gif

... на клей её!!! wink.gif чтобы на века! cool.gif чтобы даже ворьё оторвать не смогло!



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 4.6.2012, 13:08
Сообщение #112

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 4.6.2012, 3:20) *
купила себе автоэксперт 929 за 2,5 рубля.. Крепление запарило отваливаться от стекла. хреновая прилипалка mad.gif

Плюнуть надоть на прилипалку,по всей плоскости , тодать не оторвется.Особа на маленькие от радаров !!!




ссылка
 79176183926  
+Quote Post
Kate
сообщение 4.6.2012, 18:04
Сообщение #113

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


плюнула для затеста и приклеила. на неудобном месте, чтобы меньше падать. а она,кака, теперь висит там и неотваливается. а экранчик не открывается. придется вонючку в другое место переклеивать mad.gif



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
Олег
сообщение 4.6.2012, 23:57
Сообщение #114

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 4.6.2012, 18:04) *
плюнула для затеста и приклеила. на неудобном месте, чтобы меньше падать. а она,кака, теперь висит там и неотваливается. а экранчик не открывается. придется вонючку в другое место переклеивать mad.gif


там на прилипалке должна быть пимпочка для отрывания - за неё можно оторвать почти без повреждений, надо только пальчиками потрогать, и пимпочка найдётся.



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post
Kate
сообщение 5.6.2012, 3:08
Сообщение #115

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 5.6.2012, 3:57) *
там на прилипалке должна быть пимпочка для отрывания - за неё можно оторвать почти без повреждений, надо только пальчиками потрогать, и пимпочка найдётся.

есть такая.... только вот приклеится ли она на место повыше ))



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post





 

Олег
сообщение 5.6.2012, 16:49
Сообщение #116

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 995
Регистрация: 9.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Цитата:
(Kate @ 5.6.2012, 4:08) *
есть такая.... только вот приклеится ли она на место повыше ))


приклеится, она же вакуумом держится, а не слюной blink.gif



тише едешь - дальше будешь...
 8-911-912-73-07  ВКонтакте  
+Quote Post
Kate
сообщение 5.6.2012, 19:38
Сообщение #117

http://instagram.com/ekobelkova
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 696
Регистрация: 8.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Женский
Поблагодарили: 97 раз(а)


Цитата:
(Олег @ 5.6.2012, 20:49) *
приклеится, она же вакуумом держится, а не слюной blink.gif

да я в курсе))) просто когда на верх клею - отваливается. внизу клею - держитья намного дольше. Сейчас вт уже третий день)))



бу!
Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
 kobelkova_ekaterina  
+Quote Post
tehnodoc
сообщение 6.7.2012, 20:08
Сообщение #118

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 544
Регистрация: 14.12.2009
Город: Барнаул
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Нарезка видео видеорегистратора 6.12:



ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 8-913-210-70-40  
+Quote Post
73 регион
сообщение 6.7.2012, 20:37
Сообщение #119

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7055
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
(tehnodoc @ 6.7.2012, 20:08) *
Нарезка видео видеорегистратора 6.12:

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
Япония
В Японии также действует левостороннее движение, поэтому подавляющее большинство автомобилей в этой стране — с правым рулем.
Прежде всего следует отметить весьма информативную и насыщенную японскую дорожную разметку.
Вместо двойной сплошной линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений, в Японии часто используется разделительный газон либо бордюр. Еще более эффективным средством является продольный «лежачий полицейский», имеющий специальные металлические набойки: вряд ли кто-то захочет пересекать такое препятствие.
Японские водители отличаются высочайшим уровнем дисциплины: требования Правил дорожного движения, дорожных знаков и разметки соблюдаются безукоризненно.
Во многих японских населенных пунктах проблема пробок успешно решается за счет грамотного и рационального использования светофоров. На первый взгляд это может вызвать удивление: ведь, например, многоуровневые развязки считаются более эффективными. Однако во многих городах Японии светофоры установлены буквально через каждые 50–100 м. При этом встречается мало перекрестков, на которых очередность проезда регулируется либо с помощью знаков приоритета, либо вообще не регулируется. Результат такого нововведения превзошел все ожидания: пробок на дорогах стало намного меньше.
Для управления транспортным средством на территории Японии водитель должен иметь водительское удостоверение местного образца. Водительские права, выданные в России (в том числе международного образца), в данной стране недействительны. Поменять их на японские можно без проблем, пройдя небольшие формальные процедуры.
ВНИМАНИЕ
Особенностью японских Правил дорожного движения является то, что за любое их нарушение водителя могут лишить водительских прав.
За проезд на запрещающий сигнал светофора водителя могут не только оштрафовать на $400, но и подвергнуть тюремному заключению с привлечением к исправительным работам на срок до полугода.
За превышение дозволенного предела скорости наказание применяется дифференцированно, в зависимости от тяжести содеянного: штраф в $800 считается мягким наказанием. К ним могут добавиться лишение водительского удостоверения и исправительные работы на срок до полугода.
ПРИМЕЧАНИЕ
Многие указатели на японских дорогах выполнены на двух языках.
Одним из самых серьезных в Японии считается нарушение правил парковки транспортных средств. За это вас могут подвергнуть штрафу в $835, а также лишить водительских прав на срок до полугода.
Особо строго в Японии контролируется соблюдение скоростного режима и правил парковки. Многие дороги оснащены видео- и фотокамерами для фиксации нарушений.
Если вы сядете за руль в нетрезвом виде, то в соответствии с японским законодательством вас не только оштрафуют на $400, но и могут на полгода лишить водительского удостоверения, а также подвергнуть тюремному заключению на срок до трех лет, причем с привлечением к тяжелым работам.
Вообще в Японии лишение свободы грозит за следующие нарушения ПДД:
эксплуатация транспортных средств, находящихся в ненадлежащем техническом состоянии (до трех месяцев);
нарушение правил проезда железнодорожных переездов (до шести месяцев);
управление транспортным средством лицом, не имеющим водительского удостоверения (до двух лет);
передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, либо управление транспортным средством в состоянии опьянения (до трех лет);
повреждение технических средств организации дорожного движения (до пяти лет).
Санкции за нарушение Правил дорожного движения в Японии считаются одними из самых строгих в мире.
ссылка
.. ..



ссылка


Поблагодарили:
 79176183926  
+Quote Post
димка
сообщение 16.10.2012, 20:52
Сообщение #120

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.12.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 210 раз(а)



Вопросы такие по этому аппарату (походу F900LHD):

Правда-ли ,что он начинает писать только с открытым дисплеем?
Пишет-ли циклами или сохраняет только последний ролик?
Кто может пользовал такой зимой ,как себя ведет камера?



NCP58G TX 2WD 2003 г.
 89082246957  dimka7112  
+Quote Post


11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:26