Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Закрыл машину, а ключи внутри. Что делать?, Способы вскрытия Proboxa
aleks377
сообщение 26.6.2014, 9:50
Сообщение #41

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 21.9.2012
Город: Омск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(aleks377 @ 25.6.2014, 22:30) *
У меня установлена KGB------инструкция примерно такая же, блок доводчиков устанавливается отдельно а для того чтоб он срабатывал в момент постановки на сигнализацию нужен импульс(команда) который берется с сигнализации. у меня этого провода вообще не оказалось, пришлось импульс брать с провода управления цз.

Если стекла не заедают и открываются легко то и проблем не будет.
 
+Quote Post
Zanderr
сообщение 26.6.2014, 12:19
Сообщение #42

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2658
Регистрация: 29.8.2008
Город: Шарыпово, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 743 раз(а)


Цитата:
(aleks377 @ 26.6.2014, 13:50) *
Если стекла не заедают и открываются легко то и проблем не будет.

... тоже верно. wink.gif



СКИНУ ССЫЛКУ НА МУРЗИЛКУ В ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ!!! писать в личку ))) ССЫЛКУ В ЛИЧКУ И СКИНУ, АДРЕС НЕ НАДО!!! )))
был... Probox DX 2003 г.в. 4WD - 180 ткм японских + 70 ткм моих.
была... Mazda Capella Cargo GL-X 1990 г.в. FWD.ПЭП.ИНЖ.5МКПП ссылка
езжу... Kia Soul 2011 г.в. FWD ПЭП 5МКПП ссылка
Инет-магазины где что либо покупал: ссылка ссылка ссылка ссылка
... ну и Саня, просто Саня.
 
+Quote Post
Сергей 464
сообщение 26.6.2014, 18:02
Сообщение #43

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1065
Регистрация: 1.8.2012
Город: Краснодар
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 205 раз(а)


[quote][Если стекла не заедают и открываются легко то и проблем не будет./quote]
НУ..НУ........
 
+Quote Post
Medvedpuh
сообщение 26.8.2014, 23:19
Сообщение #44

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 84
Регистрация: 1.4.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Неоднократно попадал в такую ситуацию. Обращался к ребятам кузовщикам, отогнули монтировкой дверь, загнули при этом кузовщину. Кузовщики мать их.
Однажды закрылась машина с сумкой жены и моим портфелем, ключи от квартиры в сумке и портфеле, запасной ключ от машины дома. Отогнул рамку двери отверткой, завернутой в тряпку. Следов не осталось. Вот после таких мучений ключик ныкать не стал, но вывел провод управления ЦЗ под рамку заднего госномера. Можно так же где-нибудь отверстие высверлить, заглушку вставить, а внутри 2 контакта. Вынул заглушку, замкнул контакты шпилькой, открылась машина.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Kazak
сообщение 27.8.2014, 20:26
Сообщение #45

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 180
Регистрация: 6.7.2013
Город: Пермь
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(Medvedpuh @ 27.8.2014, 0:19) *
Неоднократно попадал в такую ситуацию. Обращался к ребятам кузовщикам, отогнули монтировкой дверь, загнули при этом кузовщину. Кузовщики мать их.
Однажды закрылась машина с сумкой жены и моим портфелем, ключи от квартиры в сумке и портфеле, запасной ключ от машины дома. Отогнул рамку двери отверткой, завернутой в тряпку. Следов не осталось. Вот после таких мучений ключик ныкать не стал, но вывел провод управления ЦЗ под рамку заднего госномера. Можно так же где-нибудь отверстие высверлить, заглушку вставить, а внутри 2 контакта. Вынул заглушку, замкнул контакты шпилькой, открылась машина.

Это пожалуй самое верное решение!!! в наших машинах на заднюю дверь надо делать...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
sms
сообщение 11.12.2014, 13:48
Сообщение #46

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 20.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(skorp777 @ 24.6.2014, 5:14) *
Эта функция очень полезна, т.к если вы случайно нажали не на ту кнопку брелка, то машин сама закроется через минуту. Или же машина заорала под окном, чтоб сбросить, нажали на открывание, и не один раз, последующие нажатия откроют машину, но в итоге она все равно встанет на охрану.
А на моей машинке двери "деревянные", лок-моторы колхозить не стали, в итоге сига открывает/закрывает только 5-ю дверь, так шо мне пофиг)))


я тоже при установки сиги не стал заморачиваться на эл.подъемники. все описаныые танцы с бубнами при срабатывании сигналки проходил на прежних машинах(((.
ключем надежно и не боишься сканеров на стоянках.
в остальном все плюсы от сигналки - завести прогреть, автопрогрев и т.д
 
+Quote Post
hatred
сообщение 6.1.2015, 22:29
Сообщение #47

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 6.1.2015
Город: Саратов
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(HotShot @ 5.1.2013, 11:50) *
По кол-ву ударов?)) по лобовому?) Прикольно smile.gif

Идеальный вариант,папал в такую ситуацию.Сначала почитал что пишут в инете и попробовал сделать то что описывают на многих сайтах(видимо люди понимающие в этом не больше меня)поцарапал краску ,погнул шток внутри двери и порвал резинку уплотнителя.попав уже на 12тысяч понял что скупой платит дважды а л*х трижды Дабы не быть Долбо*бом который платит всю жизнь обратился во все Российскую контору по аварийному вскрытию,у ребят мастера во многих городах.Я сам из Саратова,приехали через 20мин ,подробно объяснили возможные варианты открытия и я выбрал тот что мне подошел.Без всякого считывания моих кодов открыли машину без каких либо повреждений буквально пока я курил сигарету.Был удивлен разнообразием вариантов открытия авто,так что не переживайте если захотят угнать угонят и с любой защитой.Контора серьезная не думаю ,что им это надо.номер к сожалению не сохранил но для себя оставил номер lock master(а) он кстати сказал ,что напрямую дешевле.А да изначально по телефону меня предлагали проконсультировать ,как самому открыть авто. Если не ошибаюсь консультация стоит 500р судя по тому что делали мастера открыть можно было и самому и с экономить 1500Р )))Всем удачи!Храните запасные ключи дома

Мне открывали mercedes c-class за 2000р

Если кому поможет 89873049037


Поблагодарили:
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:13