Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_20699_1415_16059.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сколько мне пришлось отдать хакеру за услуги. Отзыв
Загрузил: sonnick8423 Дата: 11.8.2024, 15:28
Просмотров: 15 · Комментариев: 0
Размер: 58,14 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В принципе, на текущий момент я привык все вопросы решать законными и официальными вариантами. В случае если ранее, правоохранители работали кое-как, то сейчас на самом деле стараются, и особенно если запугать жалобой. Тем не менее иногда необходимо работать по другому. В разных сферах работу осуществляю, а так же помогаю людям, конечно за деньги. Отмечу сразу же, работа белая, попросту описывать чем занимаюсь, не буду.

Порой звонят заказчики, которым нужна специальная услуга, зачастую серая. Обычно, от подобной работы я отказываюсь. Однако пришел момент, и мне самому потребовался мастер, хакер! Разъяснять в чем именно дело не буду, однако поверьте, что я был прав, однако идти не было смысла в органы.

Итак, ситуация следующая: я вложил средства и меня просто надурили. Отмечу, средства я взял кредитные, причем сумма была значительной. Понятно, я дурачок, ведь не изучил проект, которому поверил, тем не менее обманули меня изящно разумеется. Так вот, мне понадобилась услуга от спецов, что смогли бы вернуть сумму или же придавить владельцев, чтобы они самостоятельно все сделали.



Обнаружил объявление на одном популярном форуме, в котором содержалась подобная информация - Взломать телеграмм, причем ассортимент услуг впечатлял. Конечно, я уже не спешил и внимательно проанализировал исполнителя. Тем не менее здесь нужно честным быть: отыскать информацию о хакере довольно трудно. По сути, умные люди сказали: в случае если сумеешь отыскать информацию насчет хакера, это бесполезный хакер, и это в принципе совершенно логично. И поэтому читал отзывы заказчиков, ну а их было много.

В общем, так скажу, в случае если вам нужна особая услуга, отпишитесь на почту специалиста XakerFox@mail.ru. Заметим, сможете найти данного хакера лично на паре закрытых форумах. Но конечно же проще написать на почту ему.

Спасибо огромное специалисту! Все сделано грамотно и быстро, а стоимость приемлемая. В случае если интересно кому, отдал 13%. Сама процедура порядка недели заняла. Разработчики проекта, в который я вложился, сами написали и все вернули. Как все сделано было, без понятия, правда меня это не интересует))))

Советую!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_20699_1415_13347.jpg tn_gallery_20699_1415_17173.jpg tn_gallery_20699_1415_16059.jpg tn_gallery_20699_1415_39754.jpg tn_gallery_20699_1415_7120.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 10.9.2024, 23:41