Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17216_375_1781.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Проверенные рекомендации: как подобрать кресла в авиалайнере
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.2.2020, 18:38
Просмотров: 394 · Комментариев: 0
Размер: 2,27 килобайт · Размеры: 64x64

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Чтобы выбрать наилучшее место на борту самолета, надо сначала выяснить, на каком именно самолете вы полетите.

обязательно авиалайнеры одного типа у разных авиакомпаний могут иметь разную компоновку мест, поэтому важно найти план салона опреденного воздушного судна. Сделать это лучше тогда, когда будете разыскивать авиабилеты стоимость расписание. Обычно в кратком описании маршрута указывается идентификатор рейса и название авиаперевозчика. А имея эту информацию, вы сможете выяснить все необходимое о конкретном лайнере на узкопрофильных ресурсах. На них вы отыщете не только расположение кресел, но и советы, какие кресла комфортабельны на данном авиалайнере, а какие не надо выбирать.

Собираясь выбирать авиа агентство Biletix билеты на самолет, нужно осознавать, что идеального места в авиалайнере в реальности не может быть. Место надо подобрать индивидуально под себя, на основании своих потребностей. Если вы планируете спать или читать, то место у окна – наилучший вариант. Никто не будет «протискиваться» через вас к соседнему и надоедать вам. Однако с этого сиденья труднее вставать, например, в туалетную комнату – придется потревожить соседних пассажиров. Кресло у прохода особенно удобно тем, что вы можете без проблем вставать, вытянуть ноги в проход, выходить в туалет, а также немного раньше выйти на выход после посадки самолета. Но непосредственно возле вас будут проходить другие пассажиры и стюарды с тележками. А также надо будет вставать, когда соседи будут проходить со своего кресла.

Если ваш рост — высокий, то лучше всего вам подойдут сиденья за аварийным выходом. Здесь значительно больше места, чем на обычных рядах. Но ручную кладь придется убрать на багажную полку, так как правила безопасности не разрешают располагать вещи на проходе к аварийному выходу. Помимо того, к аварийным выходам не садят пассажиров с детьми. Места в начале салона удобны потому, что блюда и напитки начинают развозить с этой стороны и именно здесь будет самый лучший выбор. Но обычно самый первый ряд сидений бронируется для часто летающих пассажиров и взрослых с малышами. А такое соседство сложно считать тихим. Сиденья в хвостовой части авиалайнера принято считать самыми безопасными. Однако там могут отсутствовать иллюминаторы, а на последнем ряду не откидывается спинка. Кроме того, в хвостовой части находятся туалеты, а, значит, мимо вас будут все время проходить пассажиры.

источник: http://aerola.ru/.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17216_375_2080.jpg gallery_17216_375_337.jpg gallery_17216_375_1781.jpg gallery_17216_375_1775.jpg gallery_17216_375_2451.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:21