Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17216_376_699.jpg
<< Первый   < Предыдущий  
Разборка бетонных конструкций при ремонте ТЦ!
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.2.2020, 16:08
Просмотров: 367 · Комментариев: 0
Размер: 2,32 килобайт · Размеры: 64x64

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Торговые центры, в отличие от других общественных мест имеют гораздо большую нагрузку на конструктивные элементы. Вызвано это прежде всего большой проходимостью и длительным режимом работы без выходных. Сильному износу подвержены такие элементы, как пол, ступени лестниц и иные конструкции. После нескольких лет эксплуатации неминуемо появляется необходимость в ремонте или реконструкции. Оправдано выполнять данные работы в несколько этапов, без закрытия ТЦ. В тоже время значимым условием выступает обеспечение максимальной безопасности, как посетителей, так и рабочих.

Торговые комплексы в большинстве случаев возводятся из железобетонных и бетонных элементов. Они гарантируют достаточную прочность, долговечность и надёжность. Несмотря на это бетон любой марки при воздействии механической нагрузки повреждается. Современные технологии дают возможность демонтировать определенный участок железобетона оперативно, с высокой точностью и с незначительным уровнем шума. Такого плана работы выполняют компетентные компании. Очевидным примером является Ломбетон, глубинное сверление бетона одна из услуг. В работе используются различные машины, режущие компоненты которых изготовлены на основе алмазов. Это разнообразные алмазные и канатные пилы, бурильные агрегаты, стенорезные машины, ручные резчики.

Алмазная резка не вызывает динамических нагрузок, из-за чего в теле конструкций не возникают пагубные для несущей способности и прочности трещинки. В ходе работы образуется минимальное количество пыли, уровень шума в пределах нормы. Поэтому торговые отделы, располагающиеся близко могут продолжать работать в комфортных условиях. В настоящее время достаточно качественно алмазным инструментом реконструируют полы из бетона. Спецмашины позволят снять изношенный бетон в необходимых точках и сразу же нанести ремонтный раствор. Конечно, использование алмазного инструмента выходит несколько дороже, чем вибрационного, но это только изначально. Принимая во внимание же целый ряд факторов стает понятно, что владельцу торгового центра гораздо выгоднее произвести ремонтные работы с применением алмазных технологий!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17216_376_744.jpg gallery_17216_376_318.jpg gallery_17216_376_699.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:38