Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17216_376_2081.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ссылочные каталоги - их условная классификация?
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.3.2020, 0:38
Просмотров: 929 · Комментариев: 0
Размер: 3,5 килобайт · Размеры: 64x64



Описание Изображения
В том комплексном серьезном деле, каковым являются продвижение и раскрутка сайта, нужным этапом станет размещение данных о нем в каталогах статей. Качество ссылок – один из важнейших показателей для поисковых машин. Им важно то, ведут ли на ваш ресурс ссылки с иных вебстраниц, сколько их, насколько они качественные. Однако не все каталоги равнозначны по своей ценности.

Среди этих сервисов колоссальной популярностью пользуются сборники белых ссылок – они не требуют публиковать на вашем сайте ответную ссылку. Не так популярны серые каталоги – в числе правил их использования записано размещение ответной ссылки на этот портал. Но в действительности наличие ее не контролируется. Черный сборник ссылок требует безусловного размещения ссылки на него, настолько же обязательна и проверка ее наличия. Эти ресурсы не очень любимы вебмастерами, потому как им придется создавать на раскручиваемом сайте отдельную страницу со ссылками на эти сборники. Это займет место на серверном диске, время и опасно возможностью исключения из индекса со стороны поисковых машин.

Еще одна классификация каталогов – их разделение на модерируемые и немодерируемые. Немодерируемые ресурсы принимают тексты со ссылками на сайты без разбора, и ваш способен оказаться не в наилучшем окружении. Кроме этого, ссылки не со всякого каталога без модерации принимаются поисковыми системами, вот почему регистрация в них может быть бессмысленно. Контролируемые каталоги – проверенные сервисы, их вы отыщете, к примеру, по поисковой фразе прогон сайта по профилям. Они удобны по большому количеству причин: гарантируют фидбек – информируют хозяина сайта о принятии его ссылки в свою либо об отказе в ее публикации, размещают только качественные статьи с прямыми ссылками, не контролируют строго размещения обратной ссылки. Кроме этого, каталоги бывают профильными либо общими. Первые публикуют ссылки исключительно на ресурсы выбранного характера – это сайты по ремонту, рукоделию, кулинарии, садоводству и прочим тематикам.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17216_376_496.png gallery_17216_376_2662.png gallery_17216_376_2081.png gallery_17216_376_744.jpg gallery_17216_376_318.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:39