Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17408_379_7707.jpg
   
Зарубежные лотереи в РФ: возможно ли это в наше время?
Загрузил: Saddduhic87 Дата: 17.5.2020, 10:27
Просмотров: 405 · Комментариев: 0
Размер: 11,51 килобайт · Размеры: 300x300

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В наши дни популярные иностранные лотереи манят бессчетных фанатов игры со всего мира. И быть участником розыгрышей в тысячи и тысячи долларов сможет любой гражданин России. Однако, многие люди не знают, каким образом все это реализовать.

Безусловно, организаторы тех же самых американских лотерей в основном продвигают билеты у себя в стране. Однако, это совершенно не значит, что гражданам других стран, в том числе россиянам, запрещается в них принимать участие. Часто дело в банальном языковом барьере, который пугает наших граждан. Однако если не бояться этого, остается только лишь приобрести свой счастливый билет.

Например, российский ресурс lottoalotto.ru предоставляет в наши дни подробную информацию о наиболее известных лотереях со всего мира. Именно тут для вас найдутся актуальные сведения, вы сможете получить быстрые ответы на любые вопросы. Все описано так, чтобы любой человек имел возможность очень быстро разобраться. Вся информация предоставляется игроками, которые имеют опыт именно в заграничных лотереях. Это важные знания от профессионалов, которые дают возможность игроку все сделать как следует.

Важным пунктом при выборе иностранных популярных лотерей становится их честность. Российские организаторы различных розыгрышей не один раз дискредитировали себя в последнее время. Государственных лото, как показала практика, просто не существует. Под них маскируются розыгрыши, которые создаются частниками. То есть, абсолютно никаких гарантий никто никогда не предоставляет.

Зарубежные лотереи, предпочтительно организованные в сильных государствах, смотрятся гораздо привлекательнее. Уже такой момент, что розыгрыши проходят сразу в прямом эфире заявляет много. Кроме этого создатели западных лотерей щедро делятся деньгами, участвуя в благотворительных акциях, чего наши не делают.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_17408_379_7707.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:42