Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17543_385_3403.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Когда используется плинтус и какую модель лучше купить?
Загрузил: sonnick843 Дата: 10.8.2020, 17:26
Просмотров: 370 · Комментариев: 0
Размер: 9,89 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Монтаж напольного и потолочного плинтуса это заключительный этап отделочных работ. Довольно многие думают, что любой плинтус необходим исключительно в плане эстетики, потому что он скрывает соединительный шов и внешняя поверхность выглядит опрятней. На самом же деле он выполняет и другие очень важные задачи. К примеру, он предохраняет нижнюю часть стены от случайных повреждений, которые могут появиться во время перемещении мебели или уборки. Также сегодня их очень активно задействуют для прокладки разнообразных кабелей.

Для изготовления плинтусов материалы задействуются различные. Зачастую покупают плинтусы из пластика. Они удобны в монтаже и служат долго, у них демократичная стоимость. Даже, если стены не совсем ровные, то смотрятся они хорошо. Из минусов мы можем выделить не очень высокую прочность к механическим повреждениям. При покупке стоит учитывать высоту плинтуса. Кроме плинтуса вам понадобится специальная фурнитура для стыковки планок и обхода углов. Крепить плинтус вы можете по-разному: саморезами, жидкими гвоздями, дюбель-гвоздями.

Крайне эффектно выглядит плинтус с иллюминацией, на сегодняшний день можно купить полностью готовое решение. Кроме эффектного вида, этот плинтус может похвастаться и оправданной функциональностью. Потому что это дополнительный источник освещения, который вы можете включать в темное время суток для создания уюта или в ночное время в роли ночника. Данная подсветка прекрасно вписывается в различные интерьерные стили и в основном задействуется в спальнях и коридорах. Производят данные плинтусы из современного дюрополимера. Плинтус с подсветкой можете смело применять и для пола и для потолка. Классический вид - это плинтус из дерева. Качественная обработка дает возможность добиться очень приятного внешнего вида. Плинтусы и твердых пород дерева стоят приличных денег, более доступные варианты из сосны, однако и по прочности они заметно уступают. К тому же, приобрести Потолочный плинтус перфект, гораздо выгоднее в интернет-магазине. Большая часть молдингов сегодня делают из полиуретана. Этот материал привлекает не высокой ценой и отличным внешним видом. У него очень долгий срок службы, отлично переносит перепады температуры и ультрафиолет. Кроме того он пожаробезопасен. В случае необходимости полиуретановые плинтусы вы можете выкрасить в желаемый свет.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17543_385_4455.png tn_gallery_17543_385_3952.png gallery_17543_385_3403.png gallery_17543_385_13217.png gallery_17543_385_4291.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:08