Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17537_384_4135.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Онлайн подготовка к IELTS в Атырау
Загрузил: Xena Дата: 26.8.2020, 1:43
Просмотров: 379 · Комментариев: 0
Размер: 7,36 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Если Вы до сих пор не знаете, что такое подготовка к экзамену ielts онлайн в Казахстане, то на сайте есть масса полезной информации на эту тему. Экзамен IELTS — это один из самых популярных тестов, помогающих определить фактический уровень знания английского языка. Зачастую его результаты интересны тем, кто планирует поступать в зарубежные вузы или переезжать на постоянное место жительства для работы в англоязычной стране. Но стоит отметить, что самообучение не во всех случаях является эффективным. В особенности это тяжело сделать, если у желающего сдавать тест в этом году нет возможности попрактиковаться с одним из представителей языка. Именно поэтому стоит обратиться в «Ctgroup».

У компании есть свой эффективный способ обучения иностранному языку для разных возрастов. Для того чтобы стать частью учебного процесса необходимо лишь подать заявку на официальном сайте организации и указать, какой из модулей подходит именно Вам: «Academic module» или «General module». В первом случае сдают экзамен те, кто хочет поступить в зарубежный вуз, а второй — желающие переехать за границу.

Перед обращением в компанию важно понимать, почему «Ctgroup» так сильно выделяется на фоне своих многочисленных конкурентов. Одно из таких достоинств состоит в том, что в команду преподавателей набираются только лучшие профессионалы, которые также когда-то сдавали международный экзамен и получили сертификат TKT, TESOL, IELTS или какой-нибудь другой. Во-вторых, фирма может похвастаться собственной эффективной схемой обучения, нацеленной на получение результата в течение нескольких месяцев. Еще таким плюсом можно считать хорошо продуманные планы занятий, благодаря которым ученики точно не будут перегружены новыми знаниями, а также смогут закрепить весь полученный материал. Кстати, именно такой подход позволяет 95 % слушателям существенно улучшать свой результат на экзамене.

Здесь также выдают бесплатный материал, проводят консультации, а также дают рекомендации на поступление в заграничный вуз. Кроме всего прочего, у каждого желающего всегда есть возможность бесплатно определить уровень своих знаний посредством онлайн-теста на официальном сайте компании.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17537_384_1017.jpg gallery_17537_384_4423.png gallery_17537_384_4135.jpg gallery_17537_384_1292.jpg gallery_17537_384_4258.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:19