Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17543_385_7627.png
  Следующий >   Последний >>
Предварительный монтаж сплит-систем: для чего это требуется?
Загрузил: sonnick843 Дата: 31.8.2020, 16:21
Просмотров: 418 · Комментариев: 0
Размер: 9,23 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Кондиционер позволяет повысить уровень комфортабельности, а его покупка не так обременительная в последние время. На рынке появилось масса доступных по стоимости, но качественных моделей. Несомненно, наиболее популярный вариант, это сплит-системы. Вы можете прямо сейчас купить кондиционер и ежедневно пользоваться, наслаждаясь прохладой. Спору нет, время от времени происходят поломки, но ведь есть такая услуга ремонт кондиционеров всё быстро исправят. Если у вас предстоит капитальный ремонт, а климатического оборудования еще нет, то рекомендуем выполнить предустановку. Как мы знаем, сплит-системы состоят из 2 блоков: внутреннего и внешнего. Друг с другом они общаются посредством медных трубок, которые куда-то нужно прятать.

Наиболее очевидный путь, это смонтировать кабель-канал. Но, согласитесь, смотрится это не очень красиво, учитывая и то, что требуется уклон. Предустановка дает возможность во время ремонта заранее положить все трубки и кабеля прямо в стену. Для этой цели в ней пропиливается штроба. Еще сразу просверливаются отверстия в стене и на улицу выводятся коммуникации для соединения с внешним блоком. В дальнейшем вы можете приобрести подходящий кондиционер и смонтировать его собственноручно или наняв специалиста. Добавьте в закладки: кондиционеры для зимы куить.



Подобный подход помогает произвести монтаж не стандарту, при необходимости дренажная трубка может быть подключена к канализации. Лето на исходе, однако именно сейчас приходит лучший момент для покупки и монтажа сплит-системы! В магазинах предоставляют хорошие скидки, а установку не придется чересчур долго ждать. Какую же модель приобрести в текущем году? По рабочему принципу существует 2 вида: инверторные и классические.

Конечно, с инверторным двигателем приоритетней. Они более функциональные, тихие и эффективные. Фишка в том, что мощность у них регулируется за счет снижения оборотов мотора. В традиционных же, когда нужная температура получена, питание попросту отключается. Однако опять же они выигрывают по стоимости, не уступая по характеристикам. Не надо выбирать мощную модель, если хотите установить в комнату на 15-20 м2. Сейчас в интернет-магазинах есть много компактных сплит-систем. Также обращайте внимание на функциональность. В крутых кондиционерах дополнительно имеется подогрев, обеззараживание и осушение воздуха.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_17543_385_7627.png gallery_17543_385_52.png gallery_17543_385_564.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:38