Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17543_387_4167.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Свое дело с малыми вложениями: ключевые тренды!
Загрузил: sonnick843 Дата: 3.9.2020, 0:48
Просмотров: 366 · Комментариев: 0
Размер: 7,93 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Пока одни сворачивают бизнес под напором форс-мажорных проблем, другие занимают пустые площади, показывая прибыль уже в первые недели. Давайте рассмотрим, что в настоящее время стоит запустить, невзирая на экономический кризис, который, к слову, не заканчивается никогда! Первый вариант: пункт выдачи заказов Озон. Интернет-торговля уверенно растет, люди оценили все плюсы интернет-покупок и покупают сегодня с доставкой курьером или до пункта выдачи даже обычные продукты! А весенняя самоизоляция только подняла спрос в данном сегменте.

Первоначальные вложения начинаются от 100 тысяч. Однако, если потратить больше на вывеску и фирменное оформление, то процент дохода будет ощутимо выше. Потребуется помещение не менее 20м2, где необходимо будет разместить кассу и зону примерки и склад для посылок. В больших городах выручку можно получить уже в первые дни после открытия! Никакого риска и настоящая помощь от самого Озона. Вас научать всему, чему нужно, предоставят план действий и даже предоставят материальную поддержку в виде выгодного займа.

Хотите сами реализовывать товары, но запуск электронного магазина кажется чем-то трудным? Современное решение, это продажа товара на агрегаторах, наиболее известные Ozone и Валдбериз. После регистрации размещаете ваши товары на сайте, добавив описание и изображения и принимаете заявки! Разумеется, за подобный сервис нужно отдавать комиссию, но при этом минимум усилий и затрат! Однако, имеется вариант еще проще, и он понравится тем, у кого минимальный бюджет. Это реализация товаров и услуг через Авито. Известную площадку ежедневно посещают миллионы потенциальных клиентов. И это отличная возможность протестировать нишу и совершить первые продажи, не вложив рубля! Другая хорошая площадка для начинающих, это instagram. Рекламный пост можно запустить за 100 рублей, что позволит получить первых лидов.

Само собой, в рамках обзорной статьи сложно описать все варианты, которые актуальны сегодня, поэтому в обязательном порядке прочитайте другие публикации: как открыть кафе с нуля. Мы же хотели на живых примерах показать, что иметь заработок можно при любых условиях, нужно лишь найти верное направление и однозначно верить в успех своего дела!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17543_387_150.png gallery_17543_387_3912.png gallery_17543_387_4167.png gallery_17543_387_6150.png  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:23