Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17537_389_542.jpg
  Следующий >   Последний >>
Правила выбора качественного лобового автостекла
Загрузил: Xena Дата: 6.10.2020, 10:23
Просмотров: 326 · Комментариев: 0
Размер: 4,33 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Из-за плохого качества отечественных дорог, всякому владельцу автомобиля в определенное время необходимо заменять ветровое стекло на любимом автомобиле. Как сэкономить, однако при том приобрести достойное автостекло? На что следует смотреть при выборе? Покупка лобового автостекла очень ответственное мероприятие, так как от этой детали зависит безопасность пассажиров, которые находятся в машине. Специально для автолюбителей - заднее стекло honda.

При покупке ветрового стекла требуется обращать особенное внимание на определенные нюансы. Внимательно рассмотрите края выбранного автостекла. Если стекло произведено на заводе, тогда полиэтиленовая пленка, используемая после полимеризации, как правило аккуратно обрезаается, а краешек автостекла внимательно обработан на специализированном оборудовании. Автостекло, произведенное вне завода, обрабатывают вручную. Поэтому заметные дефекты вскроются непременно. Подобное автостекло ужасно встанет на требуемое место, а, следовательно, его лучше не покупать. Не забывайте, от качества ветрового автостекла зависит безопаность пассажиров. Как правило, на заводе, дабы уберечь стекло от царапин и иных дефектов, на его боковую сторону прикрепляют тоненькую ленту. Если лента отлипает или ее нет вообще - это потенциальный признак некачественного автостекла, изготовленного в непонятных условиях.

Также важнейшим параметром является толщина стекла. Толщина обычно составляет 5,6-6,2 миллиметров. Когда данные показатели превышаются, тогда можно говорить о несовершенной производственной технологии продукции. Также следует смотреть на шелкографию (темные точечки расположенные по границе автостекла). На качественном стекле, произведенном на заводе, данные точки расположены на одинаковом друг от друга расстоянии. На фальшивке точки нередко встречаются нечеткими и неровными, а еще размещены неравномерно. Стекла, произведенные на заводе, обязательно маркируются. Кстати на данную маркировку следует взглянуть. Однако, очень часто недобросовестные производители стали маркировать изготовленные стекла, не боясь уголовного преследования.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_17537_389_542.jpg gallery_17537_389_2027.jpg gallery_17537_389_683.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:36