Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17537_390_3709.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Автотюнинг салона
Загрузил: Xena Дата: 25.10.2020, 22:23
Просмотров: 291 · Комментариев: 0
Размер: 3,81 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Любой автолюбитель хочет сделать свое авто максимально удобным и привлекательным. Непосредственно по данной причине в настоящее время очень популярен автотюнинг. Обычно салон автомобиля при автотюнинге отделывают натуральной кожей. У решения этого имеется множество преимуществ. Вот некоторые из них: высочайшая износостойкость, приятный визуальный облик, приятные тактильные ощущения. Кожу часто применяют для отделки дверей, кресел, рычага, переключающего передачи и других объектов в салоне машины. Единственным, но весьма большим недостатком такого тюнинга, является высокая стоимость, так как ценники на кожу сегодня большие. Подробности на тему боковые стекла на микроавтобусы возможно отыскать по сноске.

Нынешние автомашины из средней стоимостной категории не отличаются достойным салоном. Как правило, салон недорогих автомобилей выполнен из среднекачественного пластика и весьма непривлекательного на вид. Однако, это легко исправить. Тюнинг всевозможных ровных поверхностей можно установить несколькими способами. Наиболее популярным способом является декорация ровных поверхностей специализированной виниловой или карбоновой пленочкой. Непосредственно подобными пленочками обклеивают непрезентабельные части автосалона машины.

Доработка потолка автомашины - один из важных элементов салонного автотюнинга. Часто на производстве потолок машины обтягивают светлым материалом. Он потом поменяет свой цвет и становится непрезентабельным. Изменить ситуацию возможно с помощью обтяжки потолка разными типами ткани либо иными материалами. Однако чаще всего для этого применяют карпет. Плюсами этого материала считается его практичность и цена.

Модернизация сидений машины является одним из самых популярных вариантов автотюнинга. Обивка сидений от регулярного трения довольно быстро портится, на ней возникают разные дефекты. А порой облик кресел просто надоедает автолюбителю. Если нужно поменять внутренний облик автомобиля кардинально, то можно поставить новенькие сиденья. Предположим, спортивные. Более доступный вариант – покупка специальных чехлов.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17537_390_87.jpg gallery_17537_390_4106.jpg gallery_17537_390_3709.jpg gallery_17537_390_3176.jpg gallery_17537_390_2216.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:09