Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17543_391_856.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Хотели бы модную отделку? Мягкие стеновые панели!
Загрузил: sonnick843 Дата: 3.11.2020, 16:38
Просмотров: 305 · Комментариев: 0
Размер: 9,92 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Нельзя сказать, что мягкие стеновые панели, это что-то действительно новое. Таким способом богатые люди украшали свои жилища много лет назад. И вот спустя время, этот способ отделки вновь востребован. Это не только красиво, но и довольно функционально. Хозяева жилых помещений подмечают, что шум в спальном помещении существенно снижается, ведь данные панели - это достойная звукоизоляция. В особенности хорошо это видимо, если облицевать ими полностью стену и даже потолок.

Мягкие стеновые панели бывают различных цветов, плоские и с рельефом, из кожи и ткани. Вариаций действительно очень много и можно приобрести мягкие стеновые панели под разный интерьер. В основном панели имеют твердую подложку (ДСП или фанера), внутри имеется мягкий слой из синтепона или поролона, а сверху очень плотная ткань, искусственная или натуральная кожа. Надо сказать, что обивка на заводе проходит специальную обработку, по этой причине на поверхностях не скапливается пыль, образуется устойчивость к ультрафиолету и гидрофобность.

Перечислим важнейшие преимущества. Как уже сказали выше, кроме того, что подобный вид отделки выглядит свежо, красиво и необычно, комната получит дополнительную звуковую и тепловую изоляцию. Большой ассортимент фактур и цветов помогает легко сочетать мягкие панели с многими другими типами материалов. Панели очень просты в монтаже, они замечательно маскируют неровности стен, можно будет существенно сэкономить на оштукатуривании. Полная экологичность и легкий уход, есть возможность задействовать в детской. Где можно купить? Там же, где предлагается стильная мебель для ванной комнаты.

Имеются и минусы. Некоторым они покажутся очень дорогими, принимая во внимание, что имеются другие варианты отделки. Однако недорогие варианты не имеют озвученных достоинств. Непосредственно монтаж не вызывает трудностей, если речь идет о довольно крупных сегментах. Чуть сложнее собрать панно, которое состоит из маленьких сегментов. Применять панели для стен можно в различных комнатах. Например, в гостиной, прихожей, спальне. Дизайнеры все чаще задействуют их в своих проектах, так как это быстрый вариант привнести интерьеру эстетики, уюта и уравновешенности.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17543_391_4445.png gallery_17543_391_6557.png gallery_17543_391_856.png gallery_17543_391_6345.png gallery_17543_391_726.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:43