Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17543_391_545.png
  Следующий >   Последний >>
Собираетесь продать автомобиль? Сделайте дейтелинг!
Загрузил: sonnick843 Дата: 17.11.2020, 23:26
Просмотров: 317 · Комментариев: 0
Размер: 2,32 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Чтобы с максимальной выгодой реализовать подержанную машину, нужно сократить число недостатков. Абсолютно любые косяки, даже незначительные, это повод для поторговаться, а то и вовсе поискать другие варианты. А потому есть всегда смысл немножко потратиться на дейтелинг. Что это и что может включать, сейчас и расскажем. Минимальные усилия, это записаться на мойку и убраться в салоне. Ну а если без шуток, то полноценную предпродажную подготовку вам сделают в сервисе, где для данных задач есть все необходимое.

В первую очередь надо выяснить техсостояние, а после осмотра определиться, какие из узлов нужно отремонтировать. Гремящая подвеска, плохие тормоза, дыра в глушителе: всё это не благоприятствует выгодной продаже. Безусловно, вкладываться капремонт не надо лишь, но, если есть досадные изъяны, не требующие больших затрат, определенно устраняем. Отремонтируйте сломанный парктроник и стеклоподъемник, кондиционер. После этого мойка двигателя автомобиля.

Первые впечатления о машине человек получает, поглядев на нее внешне. Поэтому прежде чем сделать фото для объявления полируем и моем кузов. В обязательном порядке сделайте химическую чистку, которая уберет малоприятные запахи и загрязнения, закажите мойку моторного отсека и чернение покрышек. В наши дни есть сервисы, которые предлагают дейтелинг под ключ. Это удобно, потому что вы уже знаете сколько будет стоит подготовка, при этом мастера всё выполнят, как надо, так как имеют солидный опыт.

Когда не стоит возиться с предпродажной подготовкой? Если расходы существенные, а стоимость машины невысокая. В определенных случаях будет проще описать все минусы и с учетом их выставить среднюю цену. А если машина относительно свежая, то вложения в размере 7-8 тысяч могут запросто увеличить ценность на 100-150 тысяч. Есть смысл похлопотать. Получится ли произвести подготовку самому? Многое зависит от объема и состава работ. Например можно самому заменить разбитую фару и прибраться в салоне. А вот вымыть нормально моторный отсек и выполнить химическую чистку уже не выйдет.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_17543_391_545.png gallery_17543_391_2335.png gallery_17543_391_2525.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:58