Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17789_395_41044.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Яхты
Загрузил: Дата: 4.1.2021, 14:07
Просмотров: 432 · Комментариев: 0
Размер: 46,13 килобайт · Размеры: 640x321

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Проведите январь на яхте в солнечной Италии

Вы ищете место, где можно будет отправиться под парусом в январе при солнечной погоде? Хотели бы вы найти регион, где вы найдете большое количество островов, островков и полуостровов, и, если повезет, вы откроете для себя новые уголки? Вы мечтаете о швартовке на несколько дней на необитаемом острове? Если вы трижды ответили «да», у нас есть подсказка - проведите первый месяц этого года на яхте в солнечной Италии, а https://2yachts.com/ поможет арендовать или купить моторный или парусный корабль.

Италия - чрезвычайно привлекательное предложение для путешествий, которое включает в себя не только посещение старинных зданий, прогулки по оливковым рощам, дегустацию изысканной кухни, но и прогулки по климатическим и классическим городам, расположенным на холмах, и любование романтическими итальянскими пейзажами.

Идеальная погода для круиза
В Италии хорошие условия для плавания преобладают почти круглый год. Температура во многих регионах, как и в январе, по-прежнему высокая и колеблется в районе 15-20 ° C. Более того, парусный спорт в первый месяц года позволит нам не только обойти толпы туристов в популярных местах, но и воспользоваться возможностью провести отпуск в волшебной и живописной природной обстановке - кроме того, мы весело встретим Новый год!

Отдых на море
Между посещением средневековых городов на побережье Амальфи, давайте отправимся в круиз по захватывающему дух и чрезвычайно романтичному Капри, который является одним из самых многолюдных мест в сезоне, Сардинии и Тосканских островах. Аренда яхт в Италии чрезвычайно популярна, поэтому проблем с наличием и выбором яхт быть не должно. Более того, аренда этого транспортного средства позволит легко и независимо перемещаться по морю и добираться до самых отдаленных мест, а, если повезет, мы пришвартуемся на необитаемом острове.

Без сомнения, январь - один из самых любимых и волшебных месяцев в году. Сделаем для себя исключение в этот период. Давайте отдохнем и наберемся сил на наступающий год, арендовав яхту и отправившись в плавание в теплых итальянских водах.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17789_395_2321.jpg tn_gallery_17789_395_19524.jpg tn_gallery_17789_395_41044.jpg tn_gallery_17789_395_2994.jpg  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:03