Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17720_393_1402.png
  Следующий >   Последний >>
Семинар по Спасу: откройте тайные способности!
Загрузил: sonnick844 Дата: 11.1.2021, 17:05
Просмотров: 315 · Комментариев: 0
Размер: 2,7 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Сверхспособности есть у каждого, надо только развить их. Разумеется, звучит фантастически, но это действительно так. Некоторые процессы, которые происходят в нашей жизни, нереально обосновать с точки зрения науки. И на это есть важная причина. Наука учитывает те процессы, которые можно наглядно посмотреть, измерить, задействовать в реальной жизни. Однако знания эзотерики с древних времен дают возможность многим людям менять свою жизнь к лучшему. В нашей статье хотелось бы рассказать о популярном ныне учении Спас.

Зачастую, к колдунам, экстрасенсам и целителям мы обращаемся в тот момент, когда обычная наука не помогает. Однако можно ли доверять им? Печально, однако шарлатанов в этом направлении очень много. Самый лучший вариант это самому обучиться и взять под контроль свою ауру. На самом деле эзотерических практик много, однако именно Спас помогает уже на самых первых занятиях посмотреть ауру и взять под контроль происходящие события. Другими словами, даже самые пессимистичные слушатели начинают убеждаться в существовании потоков энергии и понимают, что такое аура https://www.spasist.ru/article/other/aura. Причем необязательно обладать какими-то уникальными способностями, так как шанс увидеть энергетические потоки имеется у любого человека с рождения.

Однако что же дает в конечном счете это знание? Прежде всего повышается уровень качества жизни. Человек получает шанс находиться в полной гармонии с современным миром. Исчезают стрессы, мозг избавляется от суеверий и предрассудков, приходит в норму эмоциональное состояние. Сможет ли получиться конкретно у вас? Будьте уверены, однако трудности будут, особенно на первом этапе. Однако как только у вас получиться видеть тонкий мир, поймете его истинность существования и природу, станет легче. В дальнейшем вы сможете оказывать помощь родственникам и близким людям, которые уже ощущают недостаток энергии и отсутствие жизнерадостности, невзирая на хорошую жизнь.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_17720_393_1402.png gallery_17720_393_2066.png gallery_17720_393_1253.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:43