Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17720_400_17193.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Вскрытие дверей на вебсайте
Загрузил: sonnick844 Дата: 6.3.2021, 20:15
Просмотров: 347 · Комментариев: 0
Размер: 22,52 килобайт · Размеры: 288x288



Описание Изображения
Содержать в обычном шкафу дорогие предметы, финансы или бумаги небезопасно. Поэтому для их сохранения чаще всего используются несгораемые сейфы. Необходимо признаться, при применении этой особой «мебели» иногда бывают досадные инциденты, имеющие связь как правило с нечаянной утратой ключей. Происходит это так часто, что открытие сейфов стало на данный момент особенно актуальной услугой. В нашей компании заказывают вскрытие автомобилей в Дубне.

Вскрытие без повреждения сейфа

В случае, если бумаги, деньги или другие ценные вещи, оставшиеся за прочной железной дверкой, в скором времени не нужны будут их хозяину, возможно направиться в компанию, у какой был куплен сейф. Чтобы сделать качественную копию ключа, понадобится только лишь серийный номер изделия, какой нетрудно разыскать в его техническом паспорте.

Основной пробел такого метода – его «медленность». Для того, чтобы иметь копию ключа, понадобится около одного месяца. Гораздо быстрее вскрыть сейф сможете с применением отмычек. Используется такое устройство таким образом:

Отмычка двигается внутрь замка.

Используя выступ на конце стержня, «взломщик» пробует абсолютно все штифты замка.

Потихоньку вращая цилиндр и надавливая инструментарием на штифты, специалист поочередно задвигает их вовнутрь конструкции.

Когда все штифты будут задвинуты и зафиксированы, запорное устройство раскроется. Подобная технология применяется обычно, но для новейших сейфов с хорошим классом защиты от взлома она не годится.

Тогда может быть применен другой инструментарий – так называемый ключ с набором. Это своеобразный «настраиваемый инструмент» - к исходной форме закрепляются штифты разного размера и конфигурации. Применяется этот инструмент так:

Мастер заводит в замочное отверстие болванку и пытается её прокрутить. Делать это, конечно, следует очень ювелирно.

Болванку вытаскивают и рассматривают оставленные на ней оттиски. Для этой цели применяются особые лампы с ультрафиолетом.

В местах отметок заготовку меняют – организуют там выступ либо, напротив, размещают штифт.

Вскрытие с дефектом сейфа

Если вашего времени на дальнейшее «деликатное» открытие уже нет, нужно прибегать к наиболее крутым технологиям. Особенно обычный в их списке – это рассверловка личинки замка. Наша специализация установка замков в Дубне.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17720_400_1256.png gallery_17720_400_385.png tn_gallery_17720_400_17193.png tn_gallery_17720_400_21834.png tn_gallery_17720_400_17892.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:34