Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17946_403_1205.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что происходит поселке Усть-Донецкий? Новости на сайте!
Загрузил: sonnick845 Дата: 8.4.2021, 19:08
Просмотров: 406 · Комментариев: 0
Размер: 4 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Говорят, что сейчас можно обойтись без телевизора, все важное и актуальное давным-давно легче найти в сети интернет. А ведь так и есть, сейчас даже пенсионеры с радостью проводят вечер не у экрана телевизора, как они привыкли, а с телефоном или планшетом. Понятно, что это гораздо удобней. Ну вот простой пример, вы захотели разузнать, что важного происходит в любимом поселке Усть-Донецкий, а по телику лишь говорят о внешней политике. В интернете же открываются тематические интернет-сайты, на которых собирается информация на определенную тему. Да что тут объяснять, посмотрите сами: усть-донецкий портал. Уже заглянули по ссылке? Хорошо, значит вы лично сможете оценить все за и против.

Буквально вы получаете цифровую газету с новостями, которые вам самим очень интересны. Опубликованные статьи удобно разбиты по категориям и можно быстро найти новости туризма и спорта, узнать о криминальных происшествиях и даже встретить знакомых! Вообще, легко объяснить, почему телевизор и газеты не в почете сегодня. Газету ещё приобрести необходимо, а новостная информация в ней уже не актуальная, пока она выйдет в печать. В сети же всё под рукой и абсолютно бесплатно. Да и возможностей куда больше. Можно почитать комментарии, при желании посмотреть подробные фотографии, видеоролик. Мы привели в качестве примера Усть-Донецкий информационный портал не просто так. Он наглядно показывает, что подобные интернет-сайты нужны людям, конкретно этот регулярно посещают местные жители!

Узкотематические сайты просто проще в пользовании. Проблема крупных сайтов, это перегруженность и обилие рекламы. За цепляющими заголовками прячутся посредственные статьи, не несущие чего-то полезного. Пользователи всё чаще добавляют в закладки малоизвестные новостные порталы, информационное наполнение на которых их полностью устраивает. Разве телевидение в своем изначальном виде сойдет на нет? Однозначно сказать сложно, но скорее всего просто адаптируется под потребности пользователей. Можно уверенно заявить, что ТВ станет интерактивным, это можно наблюдать уже сегодня. Мы сможем не просто приспосабливаться под эфир, а выбирать интересующие программы и смотреть их в удобное время.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17946_403_1772.png tn_gallery_17946_403_5624.png tn_gallery_17946_403_1205.png tn_gallery_17946_403_624.png tn_gallery_17946_403_2599.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:39