Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17946_405_5691.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где можно обменять биткоины на доллары? Простой вариант!
Загрузил: sonnick845 Дата: 21.4.2021, 12:18
Просмотров: 295 · Комментариев: 0
Размер: 6,36 килобайт · Размеры: 178x178



Описание Изображения
Со временем криптовалюту, купленную по выгодному курсу или добытую на компьютере, хочется поменять на привычные денежные средства. Максимально популярный вариант сегодня - это различные обменники и биржи. У такого варианта имеются подводные камни, о которых нужно знать заранее! Новенькие зачастую невнимательно действуют и попросту утрачивают скопленное богатство. В первую очередь, попадают в лапы мошенников те, которые прибегали к разного рода махинациям. Рекомендация тут одна, обязательно проверяйте площадку, где решили совершить обмен.

Обменники очень востребованы и помогают выполнять все необходимые денежные операции: покупку, обналичивание, обмен. Все вы можете выполнить в онлайн режиме, но при желании можно забрать деньги наличкой в офисе. К примеру, данную услугу предоставляет обменный пункт vipbtc, проверенный и надежный сервис. Согласно отзывам, сделки тут проходят быстро и беспроблемно, а обменный курс наиболее выгодный. Сперва создается заявка, в ней вы указываете все нужные данные. После обработки необходимо будет перекинуть, к примеру, биткоины на прописанный кошелек. Очень важно не допустить ошибку, лучше номер скопировать, а не набирать ручным набором. Ведь если перегнать средства не туда, они утратятся бесследно. Смотрите также, что будет с биткоином в ближайшее время.



Разумеется, обмен осуществляется не бесплатно. Как правило процент комиссии заложен в текущий курс обмена, рекомендуем его проверять. Новенькие нередко переплачивают разным сервисам, полагая, что вообще получают услугу совершенно бесплатно, а на деле осуществляют обмен по повышенному курсу. А здесь выгодно: https://vipbtc.ru/. Как правило, операции происходят довольно быстро и без проблем, на все уходит тридцать-сорок минут.

В каких ситуациях приобретают биткоины? Когда его курс максимально выгодный. Если вы смотрите новости, то знаете, что часто биткоин падает в цене значительно, а потом быстро вырастает, обогащая очень многих трейдеров. Однако, возможно, в ближайшем будущем биткоином вы сможете расплатиться в любом магазине. А пока что, их продают и покупают, задействуя для этого обменники.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17946_405_3193.png tn_gallery_17946_405_4392.png tn_gallery_17946_405_5691.png tn_gallery_17946_405_115.png tn_gallery_17946_405_3046.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:48