Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17946_408_1430.png
  Следующий >   Последний >>
Какой смартфон купить в текущем году? Ответ ниже!
Загрузил: sonnick845 Дата: 16.6.2021, 14:21
Просмотров: 298 · Комментариев: 0
Размер: 3,48 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Купить новый смартфон в наши дни не так уж и легко, даже с хорошим бюджетом. Моделей и брендов много, новинки выходят ежедневно, но мы дадим несколько рекомендаций, которые окажут поддержку в этом вопросе. Итак, начинаем! Прежде всего нужно чётко понимать, что вы желаете получить от новейшего гаджета. Найти безупречное по всем параметрам устройство не выйдет, всегда будет компромисс и надо выбирать. Наиболее распространенный вариант использования, это интернет-сёрфинг и общение в мессенджерах.

Даже для таких простых задач приобретать аппараты при цене ниже 5-7 тысяч не стоит. Да, внешне будет смотреться достойно, однако в ходе использования в полной мере разочарует. Причина банальна: скромный объем ОЗУ и слабенький процессор. В результате постоянные тормоза и нагрев. Рекомендуем добавить 2-3 тысячи и не мучиться. За ряд опций приходится переплачивать и тут вы сами должны решать, а есть ли в них необходимость. К примеру, NFC модуль или быстрая зарядка. Это, безусловно, добавляет удобства, но можно и обойтись.

Если же собираетесь завоевывать инстаграм, то важным условием выбора будет брендовая камера. И тут надо иметь ввиду, что конечное качество будет зависеть не только от числа камер и мегапикселей. Итоговое качество сильно зависит от алгоритмов обработки полученного фотоснимка. Совет тут один, сравнивайте тестовые снимки и смотрите обзоры. Если нужен смартфон для игр, то во главе угла его производительность: нормальный процесс и хороший объем ОЗУ.

Образцовое устройство будет не таким компактным, при этом будет иметь продуманное охлаждение и хорошую батарею. Озвученные советы кажутся очевидными, но как показывает опыт многие покупают новый смартфон, упуская из внимания такие вот мелочи. Если смартфон необходим срочно, а погружаться во все мелочи нет времени то смотрите готовые сравнения и подборки, к примеру, вот сравнение iphone 12 и iphone 12 pro. Специалисты все время изучают рынок и публикуют самые годные устройства в нескольких ценовых категориях.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_17946_408_1430.png gallery_17946_408_654.png tn_gallery_17946_408_14536.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:07