Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18115_413_7072.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Планируется ремонт на своей кухне?
Загрузил: sonnick846 Дата: 18.8.2021, 12:58
Просмотров: 283 · Комментариев: 0
Размер: 8,29 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Несомненно, наиболее функциональной комнатой во многих домах и квартирах считается кухня. И на для его ремонта тратится существенная часть имеющегося бюджета. Каждая домохозяйка мечтает, чтобы на имеющейся площади удобно расположилось все, что нужно для удобного обихода. Как правило, типовая мебель не подходит и кухню лучше выполнить на заказ по собственным размерам. Начать следует с создания проекта, который, вы можете выполнить своими силами! Серьёзно, на сайте diz-kitchen.ru имеется отличный конструктор, в котором сможет разобраться даже новенький. Для начала будут необходимы точные размеры кухни. Уже опираясь на них, вы сможете попробовать разместить типовые модули, размеры которых вы можете поменять.

Спустя двадцать-тридцать минут будет хороший набросок, который можно по мере необходимости изменять. Такое онлайн проектирование позволяет очень быстро разобраться с расположением бытовой техники: где лучше расположить холодильник, а влезет ли стиральная машина или лучше установить посудомойку, где разместить мойку и пр. К слову, на этом же сайте есть масса готовых вариантов, которые смогут вас вдохновить. Можно быстро подобрать подходящие варианты по планировке, оттенку, площади помещения, стилю. Еще там есть полезные статьи, взгляните: борьба с тараканами.

Фактически кухонная мебель состоит из трех компонентов: фурнитуры, фасадов и каркаса. Сильно на итоговую цену влияют фурнитура и фасады, для выбора имеется несколько вариантов. Давайте начнем с фасадов. Разумеется, из металла и натурального дерева будут рекомендовать везде, только это дорого. Наиболее народный вариант это фасады из МДФ, которые покрываются разнообразными материалами.

Хороший вариант пленочные фасады. Широкий выбор цветов, простой уход, красивый дизайн. Но с годами у многих по причине высокой влажности и температуры пленка отходит. По этой причине стоит чуть доплатить и взять акриловые фасады, они прослужат гораздо дольше. И еще пара слов про фурнитуру. Вы можете существенно сэкономить, заказав самые простые направляющие и петли, но не рекомендуем так делать. Потому что хорошая фурнитура это залог удобного пользования и длительного срока эксплуатации.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18115_413_5389.png tn_gallery_18115_413_6593.png tn_gallery_18115_413_7072.png tn_gallery_18115_413_2436.png tn_gallery_18115_413_1209.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:22