Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18204_416_2383.jpg
  Следующий >   Последний >>
Контрольно - измерительные приборы, КИПиА
Загрузил: Carum Дата: 16.9.2021, 17:14
Просмотров: 313 · Комментариев: 0
Размер: 3,77 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Если нужно купить амперметр и вольтметр постоянного тока в металическом корпусе, лучше обратиться к производителю, который гарантирует высокое качество продукции и предоставляет профессиональное гарантийное обслуживание. Таким производителем является приборостроительный завод "Вибратор", который может похвастаться 90-летней историей и сотрудничеством со многими российскими и зарубежными предприятиями. Завод специализируется на производстве измерительных приборов и оборудования, которое используется в химической, нефтегазовой, металлургической отраслях. Предприятие находится в Санкт-Петербурге, при этом доставка продукции возможна по всей России и в соседние страны.

Что производит завод "Вибратор":

- устройства-анализаторы для проверки качества электроэнергии;
- электрические щиты - распределительные, автоматические, рабочие станции, шкафы управления;
- устройства для измерения постоянного тока - амперметры и вольтметры;
- приборы для измерения частоты вращения валов - тахометры и тахометрические комплексы;
- панели, мониторы, компьютеры, предназначенные для отображения, контроля и управления с возможностью настройки ПО;

Приборостроительный завод разрабатывает новые приборы и программное обеспечение, которое соответствует требованиям заказчиков и современным производственным условиям. Компания осуществляет полный цикл производственных работ, что позволяет предоставить клиентам качественную продукцию в любом необходимом количестве. Возможен заказ приборов по индивидуальным параметрам. Производитель может удовлетворить потребности заказчика, предоставив качественную продукцию в большом объеме.

Своим клиентам завод "Вибратор" предоставляет услугу гарантийного обслуживания с возможным ремонтом, настройкой и улучшением работы устройств. На каждый прибор и оборудование предоставляется гарантия сроком до 5 лет, в течение этого времени клиент может обратиться за обслуживанием, чтобы устранить поломки или выполнить настройку оборудования. Специалисты быстро устраняют проблемы, обновляют программное обеспечение, улучшают технические характеристики приборов.

За консультацией обращайтесь по номеру, который указан на сайте, или заполняйте форму обратной связи. Специалисты помогут подобрать устройства для конкретной отрасли и цели, расскажут о выгодных предложениях.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_18204_416_2383.jpg gallery_18204_416_29.jpg gallery_18204_416_2624.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:56