Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18204_421_3695.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как приобрести шины в столице и в Украине?
Загрузил: Carum Дата: 31.10.2021, 15:59
Просмотров: 242 · Комментариев: 0
Размер: 8,45 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Машину “переобувать” автовладельцу нужно два раза в год. Каждый раз возникает вопрос — какие приобрести шины, потому что ассортимент попросту поражает даже опытных автовладельцев. Характеристики резины для зимы и лета сильно рознятся. Летние шины обязаны воспрепятствовать аквапланированию, обеспечивать хорошее сцепление покрышки с разогретым асфальтом. Подробности по теме зимняя резина можно отыскать на сайте.

Зимние шины отличаются протекторным рисунком. Бывают также всесезонные модели, в одинаковой степени сочетающие в себе характеристики летней и зимней резины, однако, это не очень хороший выбор в наших условиях климата.

Где купить качественную зимнюю резину?

В магазинах представлен довольно богатый выбор шин как от ведущих фирм, также и недавно появившихся китайских компаний. Стоит признать, что многие из них составляют достойную конкуренцию моделям премиум, а цена при том намного ниже. Тут важно не ошибиться, соответственно спросите у сотрудника:
- когда крайний срок продажи резины — не стоит приобретать резину, у которой срок выходит;
- в каких условиях резина хранится — от этого несомненно зависит сохранение многочисленных указанных фирмой свойств;
- какие данные содержит маркировка — тут имеются различные важные данные о изделии.

Как внешнему виду определить, качественная ли зимняя резина?

Да, это реально сделать и по фотографии товара в электронном каталоге. Естественно, разговор не идет о качестве корда, но о том, каким образом поведет себя автомашина в грязи или на снегу, легко возможно понять. Нужно обращать внимание на:
- рисунок протектора — для открытого снега предпочтительны четко выдвинутые блоки и прямой узор, для гололеда лучшим станет сравнительно мелкий узор;
- ламели — как раз от ламелей зависит уровень сцепления колеса с дорогой, чем больше их, тем сцепление лучше.

Для оперативного подбора сезонной или всесезонной авторезины необходимо использовать шинный калькулятор на нашем сайте. Он позволит быстро отыскать оптимальный вариант авторезины для своего транспортного средства.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_18204_421_3108.jpg gallery_18204_421_4922.jpg gallery_18204_421_3695.jpg gallery_18204_421_858.jpg gallery_18204_421_680.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:46