Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18253_427_8203.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Желаете обустроить могилу родственника?
Загрузил: sonnick847 Дата: 1.12.2021, 12:00
Просмотров: 336 · Комментариев: 0
Размер: 9,85 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Так получилось, что к облагораживанию могилы близкие люди приступают приблизительно через год. Это объясняется тем, что за этот срок земля по максимуму утрамбовывается и тогда можно без проблем использовать выделенный участок для обустройства каменных конструкций: памятников, надгробных комплексов, могильных плит. Дальнейший уход за приютом усопшего, это приятные хлопоты для родственников, способ мысленно побеседовать и отдать дань памяти. Конечно, есть возможность благоустроить могилу самостоятельно, но сейчас есть возможность заказать цветники на могилу перепечинское кладбище хороший пример. В таком случае все работы сделают более качественно.

Начинается все с подробной консультации, в ходе которой выбирается наилучший вариант, отталкиваясь от бюджета и условий монтажа. Распространенный вариант - это горизонтальная или вертикальная могильная плита. Вы можете выбрать цвет гранита, дизайн, размеры. Имеются уже готовые решения, однако легко можно воплотить свой собственный дизайн. К примеру, можно вырезать крест, если человек верил в бога, нанести фото умершего.

Немаловажно понимать, благоустройство могильных участков регламентировано списком определенных правил и следует их помнить. Впрочем, если работа будет выполняться на заказ, то никаких проблем не возникнет, вам все сделают без нарушений. К примеру, не всегда разрешено использовать высокое ограждение, важно строго соблюдать установленные границы, высота памятника тоже очень важна. Запрещается заходить на другие участки и загромождать тропинки.

Важная часть надгробия - это фундамент, который обеспечивает необходимую устойчивость. Не используя его могильный памятник или иная конструкция попросту может упасть весной. Он делается надежно, с устройством гидроизоляции и песчаной подушки. После за могилой нужно следить, поэтому очень важно, чтобы не имелось никаких лишних элементов. Поэтому рекомендуется рассмотреть уже готовые решения, лишенные всех недостатков. Например, если нет возможности часто наведываться, то рекомендуется отделать участок гранитной плиткой. Это оградит могилу от сорняков, легко можно прибраться, подмести.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18253_427_4346.png tn_gallery_18253_427_4517.png tn_gallery_18253_427_8203.png tn_gallery_18253_427_4543.png tn_gallery_18253_427_2024.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:26