Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18341_426_3020.jpg
  Следующий >   Последний >>
Серьги цепочки из серебра
Загрузил: BBC Дата: 10.12.2021, 19:24
Просмотров: 262 · Комментариев: 0
Размер: 4,6 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
С раннего возраста девчонки интересуются украшениями. Сперва это заколки, потом ювелирные украшения. Как подарок для жены, дочки, внучки, сестры лучший подарок — серебряные серьги цепочки, приобрести их можно дешево. Такая модель подходит абсолютно всем. Серебряные сережки цепочки превосходно гармонируют как с ежедневной одеждой, также и с красивым нарядом. Подробности по теме купить серебряные протяжки можно отыскать на сайте.

Каким образом приобрести подходящие серьги цепочки серебряные?

Как говорилось ранее, такие украшения к лицу и молоденьким девушкам, и женщинам в возрасте. Длинная цепочка в ушках зрительно удлиняет лицо, делает его свежее. Сережки цепочки серебряные условно можно разделить по дизайнерскому решению:
- без декоративных элементов;
- с элементами декора в виде камней;
- украшенные эмалью.

Любой из вариантов интересен по-своему, поэтому вы вполне можете приобрести сережки протяжки из серебра не в единственном, а нескольких вариантах.

Важно, чтоб серебро было наивысшей пробы. Это залог долговечности ювелирного изделия. Качество работы — не менее значительный параметр, от него зависит то, как изделие будет смотреться в ежедневном, деловом либо торжественном ансамбле.

Серебряные серьги цепочки — достоинства

Подобные модели имеют достоинства, которые отличают их от других разновидностей сережек. За счет тонкого профиля, при помощи которого сережки продеваются в дырочку мочки, обронить их практически нереально. Притом носить серьги можно по-разному — с незначительным перевесом первых звеньев цепи, с закреплением декоративной части около мочки, в данном случае цепь удлиняется максимально.

Серьги протяжки серебряные выглядят крайне стильно, элегантно и по-особенному мило. Не следует утяжелять образ излишними аксессуарами, можно дополнить композицию женственным браслетом либо несколькими колечками. Серебро всегда остается в моде, купить серьги продёвки серебряные из металла 925 пробы предлагает ювелирный магазин “Каштан”. В магазине возможно увидеть огромный выбор ювелирных украшений из серебра по отличной цене.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_18341_426_3020.jpg gallery_18341_426_4704.jpg gallery_18341_426_2985.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:24