Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18381_432_15996.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Веб-сайт очень медленно грузится? Следуем это исправить!
Загрузил: sonnick848 Дата: 31.12.2021, 13:32
Просмотров: 223 · Комментариев: 0
Размер: 18,6 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
Владельцы коммерческих сайтов непрерывно проводят работы, которые увеличивают посещаемость. Один из важнейших каналов, это естественный трафик, который обеспечивают поисковики. Все желают попасть в первую десятку, вот только не у всех получается. Ранжирование сайтов выполняется по различным алгоритмам и СЕО специалисты могут настроить сайт таким образом, чтобы поисковик предлагал именно его по определенным ключевым запросам. Моментов, которые влияют на выдачу в поиске масса и желательно принять во внимание любые мелочи. При этом некоторые алгоритмы, наоборот, перестают быть действенными и нет смысла тратить на них средства.

Наверняка, вы в курсе, что с недавнего времени Яндекс и Гугл следят за скоростью работы интернет-сайта, и скоро данные метрики будут оказывать значительное влияние на позицию интернет-сайта. По большому счету, заняться улучшением скорости загрузки можно не только ради роста позиций, но и обычных клиентов. Продолжительная загрузка страницы раздражает и во многих случаях пользователь не станет ждать, а просто заглянет на другой сайт. Получается, если медленно загружается сайт, то вы теряете пользователей. Вы немедля можете проверить сайт на скорость работы и оценить, нужна ли ему оптимизация.



Популярный сервис GetManySpeed профессионально занимается ускорением серверов и сайтов, путём исправления критических недоработок. Данный подход продуктивней, чем применение CDN-серверов, за которые необходимо платить постоянно. А тут вы один раз уплачиваете и получаете долговременный эффект. При оптимизации нет универсального решения, каждый сайт прорабатывается индивидуально.

Серьёзный прирост в скорости загрузки обеспечивается за счет оптимизации фронтенда. Страницы становятся легче за счёт настройки серверов и чистки кода, сжатия фотографий и скриптов. Неважно, на каком из движков базируется онлайн-ресурс и что вы совершали с ним на протяжении всей его жизни, вам помогут улучшить показатель скорости. Причём вы не платите деньги за воздух, как это частенько бывает при СЕО-продвижении. После реализации вам выдадут подробный отчет с указанием всех проведенных работ. В случае чего вам могут выполнить диагностику бесплатно, после которой вы получаете реальную оценку скорости работы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18381_432_18684.png tn_gallery_18381_432_1882.png tn_gallery_18381_432_15996.png tn_gallery_18381_432_7161.png tn_gallery_18381_432_6269.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:04