Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18341_431_1954.jpg
  Следующий >   Последний >>
Видеопроектор – просмотр видео в приятной обстановке
Загрузил: BBC Дата: 9.1.2022, 21:44
Просмотров: 235 · Комментариев: 0
Размер: 2,96 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Проектор — многофункциональное устройство. Производится немало моделей, они отличаются размерами и набором функций. Всего пару лет назад видеопроекторы применялись в основном в образовательных заведениях и крупных компаниях. В настоящее время, видеопроекторы намного чаще используются для воспроизведения всевозможных кинофильмов дома. Детали на тему купить проектор украина можно отыскать на сайте.

Технологии, применяемые в проекторах

Прежде чем приобрести видеопроектор, нужно посмотреть на технологию, использующуюся для создания картинки. Можно проектор приобрести:
1. LСD. У подобных устройств – большая популярность. Для создания изображения используется ЖК матрица. Кристаллы в матрице различных оттенков. Впоследствии прохождения луча света через матрицу производится его окраска в определенный цвет. После передачи сигнала кристаллы поворачиваются, производится блокирование светового луча. Необходимо учитывать, что подобное устройство не способно выдать полностью черный цвет.
2. DLР. В основе технологии лежат микрозеркала. Поворот зеркал осуществляется при помощи процессора. При перемещении микрозеркал происходит фокусирование луча на дисплее. Для создания цветной картинки используются фильтры разнообразных расцветок. Технология позволяет создать высококонтрастное изображение с высочайшей детализацией.
3. LСoS. Технология эта весьма новая, однако уже возможно купить подобный видеопроектор в Киеве. Световой луч отражается при помощи специальной матрицы. На картинке нету специфической сеточки, проекция – четкая и контрастная.

Как правильно видеопроектор приобрести?

Видеопроекторы разделяются на мультимедийные и домашние. Видеопроекторы для дома созданы для использования в полностью либо частично затемненных залах.

Выбор устройства зависит от:
- соотношения сторон;
- технологий формирования картинки;
- яркости;
- габаритов устройства;
- степени шума.

Покупать видеопроектор необходимо у проверенных продавцов, гарантирующих высокое качество продукции.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_18341_431_1954.jpg gallery_18341_431_6545.jpg gallery_18341_431_791.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:27