Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18341_434_18449.jpg
  Следующий >   Последний >>
Аренда персональных proxy для обхода блокировок web-порталов
Загрузил: BBC Дата: 21.2.2022, 1:36
Просмотров: 221 · Комментариев: 0
Размер: 18,79 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сейчас для организации доступа к разнообразным порталам применяются прокси. Это логично, поскольку к некоторым порталам гражданам РФ доступ был закрыт Роскомнадзором. К таким сайтам относятся в частности популярнейшая социалка на планете Facebook и самое крупное хранилище фотографий Instagram. Оба данных сервиса являются частью компании Мета. Любой из этих порталов имеет огромную аудитории в российском сегменте Интернет, следовательно, в результате множество пользователей начали искать способы обхода блокировки полюбившихся порталов. Конечно, сервисы, предоставляющие в аренду персональные proxy являются самым оптимальным инструментом для разрешения данного вопроса. К тому же, подобных сервисов сейчас весьма много, поэтому не составит труда подобрать подходящий сайт и купить на нем proxy для своих нужд. Если Вы интересуетесь прокси, тогда имеет смысл взглянуть на YouProxy по ссылке.

Стоит заметить, что организация доступа к закрытым порталам - это не единственная сфера применения прокси. Например, специалисты в сфере автоматизации процессов и продвижения web-проектов применяют регулярно proxy непосредственно в деятельности. Конкретно proxy используются для работы с приложениями Кей Коллектор и Зенно Постер. Безусловно, имеются еще десятки профессиональных программ, применение proxy для эффективной функциональности которых попросту обязательно.

Еще отдельные сайты открывают доступ исключительно пользователям с конкретных государств. Но это отнюдь не проблема, когда есть индивидуальные прокси определенных государств. Например, подсоединившись посредством proxy США, сайт воспримет вас как пользователя из США, поскольку у вас окажется соответствующий IP-адрес. В итоге, имея возможность приобрести proxy конкретного государства вы можете получить доступ практически к какому угодно заграничному сайту, когда его управляющие выставляют ограничения по Гео. Proxy сейчас сильно облегчают жизнь как бывалым пользователям сети Интернет, так и новичкам, которые в большинстве используют лишь соцсети.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_18341_434_18449.jpg gallery_18341_434_1543.jpg gallery_18341_434_4936.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:48